Отзыв Обсуждение акции Бунт Mimesis

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Это будет во 2-й фазе, которая начнётся кажется 19 числа.
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Спасибо
     
  3. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Европа 5 сдохла... опять..
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    играла в 2д, постоянно слайд шоу, перешла в 3д, идеально идет игра, придется играть так, хотя очень не нравится графика в 3д
     
    Remark нравится это.
  5. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Аналогично, полюс убрать показ дроидов, одеть стандартный дизайн и можно жить
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    сегодня и в 3д все висит, в лок взять не могу, даже пару раз с энерготрасфером лопнул))
    з.ы. попробовал в 2д -плохо, но хоть в лок брать получается) если с краю летаешь и эти рукастые где-то далеко, то терпимо))
     
    Последний раз редактировалось: 18 Март 2024
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да уж. чем дальше в лес, тем толще волки...Эта акция наверно побила все рекорды по кол-ву тормозов. Висишь везде, в порту периодические зависы, но теперь... постоянно загрузка на входе. А погодка сегодня не очень, обидно, не поиграть))
     
  8. Не пускает только на х-1 , вроде как
     
  9. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    Пора попробовать в ретро режим:DФишка игры
     
  10. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Та ето вобще треш какойто! Стими куплени за реал! А играть в акцию не возможно! Ви когда ету гребаную игру почините???? Или на ней уже ставить RIP????
     
  11. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Раз зашёл))) пазлы начались на последнем круге ! На 2 заходе пазлы начались ближе к середине карты )) в Лок ни один моб не берется! Задержка прожима Клавы 5-10 секунд ((( но самое интересное началось при сборе байтов радиация не по 8.5 тысяч жгла а по 49 ха-ха-ха короче 2 порта
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    радиация бьет сильно, когда не всех мобов убили, и порт не закончился
    сейчас Mirror M1m3si5 идут в порту
    так они в радиации застревают, у конвоя мобов нет, так все игроки стоят и ждут непонятно чего
    я бегаю и добиваю их в радиации, а то так и будем стоять и ждать :)
     
    Remark нравится это.
  13. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    Игроки играющие 24/7 не обучены этому.
     
    SeppaKarjala и Enforser нравится это.
  14. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    С каждым днём - тех, кто этого ещё не осознал, всё меньше и меньше :D
     
    Mambassador нравится это.
  15. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    ))) максимум 2 порта в день прохожу на больше глаз не хватает от пазлов а за застрявших мобах слышу впервые
    Спасибо за подсказку но должен заметить в первой половине бунта такого не было это появилось сейчас почему-то
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это у тебя так, а 90% игрунов лопают моба еще не родившегося и знают откуда он появится))
    з.ы. понаблюдал в порту, кто сам играет, летает подальше (а таких человек 5 в порту), а умельцы паровозами за еще не родившимися мобами охотятся))
     
  17. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    потому что то, не игроки.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    я прошла за акцию 25 портов, еще 5 надо для последней задачи пропуска
    этот вариант с Mirror M1m3si5 не очень, постоянно зеркала попадаются по 100 урия)
    да, летаю подальше от центра, чтобы успеть побить мобов)), 50к урия набиваю за порт, потом еще 10 мин собираю коробки сразу же в этом порту, не оставляю на потом, мне так удобней, летаю на Solace Plus, навыка хватает спокойно летать по карте в радиации и собирать коробки)
     
    Remark нравится это.
  19. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    День добрый стесняюсь спросить а что порт подремонтировали? Сегодня при меньшем количестве кабин до последней дорожки почти отлично)) там небольшие пазлики были
    Ура 50 тыщ урика байты спокойно собрались мобы нигде не застряли))) кто то там что-то видимо включил что надо)))
     
  20. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Это 2-я фаза ивента. 1-я фаза был один маршрут и одни мобы, а теперь 2-я фаза у которой другой маршрут и другие мобы.