Отзыв Обсуждение акции Бунт Mimesis

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. njnj123

    njnj123 пользователь

    Да не трать время на все это.Такой движек.не лагает только у безпилотников.Вон турки стримели этот порт все лагает.Руками наводится трудно не спорю когда в игре пинг за 100 в замесах.
     
  2. 2691

    2691 пользователь

    Где можно помиотреть в порту мимезиса сколько уриков за мобов дают ? Спс заранее.
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Сообщение где был ответ на вопрос о кастрюлях ( они же круги) это № 569, чтобы тебе было понятно твой вопрос о кругах был №583 тоесть 14 сообщений назад или на предыдущей странице. Я так понимаю ты там искал и не нашел.
    Прямо на экране, открыть глаза и смотреть сколько дадут. Главное не искать так же как ты искал ответ на предыдущий вопрос.
     
    Enforser и Remark нравится это.
  4. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Секрет :D
    На форуме запрещено распространятся, ибо официально никто не разрешал играть в браузере, хоть за это и не банят.

    Кхъ)
    Уникальное мнение.
     
  5. barabas11

    barabas11 пользователь

    Тут пару лет назад один великий программист пытался оптимизировать игру.Целую неделю пытался что то доказать,по итогу сдулся и признал поражения.Типо до клиента игра не лагало..?В игре кэш забивается моментально когда много объектов хоть на чем угодно.
     
  6. 2691

    2691 пользователь

    Неужели так трудно без насмешек ответить начинающему игроку ? Ведь никто не заставляет насильно ответить - нету желания корректно оветить проигнорируйте и все :).
     
    Последний раз редактировалось: 16 Март 2024
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да уж, походу в портах живых нет) никто не возмущается за это слайд-шоу, мобов хватают еще до рождения)
    з.ы. комп выше среднего, инет до 500, пинг 1-2, это чтобы советчики не надоедали)
     
    Хилый_Ас и Enforser нравится это.
  8. barabas11

    barabas11 пользователь

    А к нам прислушиваются?Ты не первый год в игре,пора смерится.Я живой и прохожу руками.
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Да, плоховатый у тебя пинг. У меня в 2 раза лучше - 4:)
     
    .с.в.д. нравится это.
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да это просто голос в пустоту был) да вот нет никакого желания даже в акцию играть, т.к. тормозит дико, а бросить игру ... жалко чтоль)
     
  11. vudumag

    vudumag пользователь

    один добрый человек в прошлую акцию сказал, что в 3д лутше и все более хватабетельно , и действительно мне кажеться в 3д лутше, попробуй в 3д
     
  12. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    По правде сказать, до вашего сообщения я и не помнил, что существует 2D. XD
     
  13. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Информацию любезно предоставил ₱ąŗɠɣɕ ещё 4 года назад:

     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    попробовал, признаю, тормозит в разы меньше и в лок нормально брать, но я не люблю это 3Д -не могу подстроить кораблик -очень крупно, а если отдаляешь, то не видно ни прочку, ни щит)
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Да, та же самая фигня, корабль лошадиных размеров получается.
     
    .с.в.д. нравится это.
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Вот, вот, неужели так трудно читать не только себя, а задаться мыслью, что может не ты один такой оригинал и почитать, а не было ли такого вопроса раньше. Ааа, искал не нашел, я видел как ты это писал, только вот как пролистав 3 страницы ты не нашел то, что написано на предыдущей странице. В очередной раз вижу оправданность моей подписи.
    И специально для тебя пару советов.
    Все вопросы по игре Дарк орбит нужно искать на форуме игры Дарк орбит ни на форуме Фармерамы, ни на форуме Бигпойнта или еще каких то других, а целенаправленно на форуме Дарк орбита. В правом верхнем углу есть поиск, не надо стесняться пользоваться им, да, первое время будет очень сложно, ведь чтобы им воспользоваться нужно сформулировать мысль, что ты хочешь найти. Ну или если у тебя это не получается можно воспользоваться "Алфавитной навигацией". И специально для тебя разовая акция. Алфавитная навигация
     
    Remark нравится это.
  17. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Привыкай, это коммьюнити ДО. Тут каждый второй - «Самый Умный» :D
     
    Mambassador, ФAPУС_[VRU] и NEGATIVE нравится это.
  18. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Первый же порт сегодня, и так же как вчера, все замерло на экране, и выкинуло на базу Х-1... у вас програмисты игра ТУПАЯ !!!
    Сколько можно тут в обсуждальке писать : почините вашу <<игру>> недоделанную !!!
     
  19. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    вы на х-4 или х-3 карты зайдете там :rolleyes: такое творится что понятно программисты игрой не занимаются:cool:
     
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Напомните, какие условия должна выполнить корпорация (или все три корпорации?), чтобы в порту появились Marker с Mirror?