Отзыв Обсуждение акции Бунт Mimesis

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    Нужно подсчитать
     
  2. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    На финде если что есть Калькулятор:D:D:D
     
  3. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Вопрос! Сначала в порту були моби -=[ Piercing Mimesi5 ]=- и -=[ Obscured M1mes1s ]=-! Теперь -=[ Hounding Mim3si5 ]=- и-=[ Mirror M1m3si5 ]=-! которий с себя випускает себе подобних! Почему поменяли мобов? Ведь ети -=[ Obscured M1mes1s ]=- намного приятниее моби и вкусние) А с еетих Мирор не поймеш что бить! с некоторих падает коробочка а с других по 100 уря сипит, а если не твой то ничего (((
    Дальше что пойдут -=[ Sniper M1mesi5 ]=- и -=[ Marker Mim3si5 ]=- ???
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Март 2023
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Смена маршрута и мобов каждые 5 дней
    Для разнообразия
     
  5. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Так ети Мирор полное дно моби((((
     
  6. Maksi_Flex

    Maksi_Flex пользователь

    Пофиксите баг. После того как заканчивается весь портал, остаются афк мобы, искать их трудно и больно (20к урона в секунду)
     
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Зачем тебе эти мобы? Стой 2 минуты они сами скинутся...

    На самом деле даже лучше стало тк автоматы хватают ближних и рассеиваются в массе... А ты просто летай по кругу и цепляй обскуров, стрельнул пару раз - сменил цель, 3000+ байтов вылетает за порт против 2000...

    И зеркалок можно вычислять по красным шлейфам при спавне в локе... Те, что "родители" нормально оплачиваются, а как ему урона хватает он бросает импульс и можно менять цель

    Вот с харди запара конкретная, по ходу забью пока что на них(

    Не знаю... У меня по модулям ситуация просто угарная какая-то

    Основа.....
    Основные кабины 1. Берсеркер, 2. Курица, 3. Солярка (совсем мало)
    Модули на скорость практически не падают, а если и падают то на фигню. На берса выпало 3 нормальных модуля все после стабилизаций, на курицу только неписи, а в пвп 13% максимум... Упал на пусю+ на всех игроков 16, и скорость 7.... В разборе очень много модулей.......

    Твин 1......
    21% к неписям + 10% скорости на циту ветеринар.... И всякие солянки.... На берса набор недомодулей +- пойдет

    Твин 2.......
    18% на игроков других компаний + 10% скорости на спир ветеринар.... С ивента на мимезис не одного модуля на урон не упало из 9 или 10 попыток, все на чертов спектрум со смешными процентами. На берса 9% к неписям (дал бог один более-менее модуль)

    А так.... Просто бы хоть один нормальный модуль на курицу был бы счастлив, фиг с ним с уроном и на 13% прижигаю хорошо
     
  8. ШалтайБалтай

    ШалтайБалтай пользователь

    Из кабин 40 только от силы 5 руками играют.А с такими мобами как сейчас, что ты в каше лагающей кого то бьешь и получаешь 100 урика ,когда програмы выбирают нужных мобов и будут в шоколаде.Играющего руками игрока начинает дизморалить.Какой то не понятный подход к игре,как будь то подталкивают тебя приорести ПО...
     
    Remark, Maksi_Flex, MyVoiceInTheDark и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Они всегда оставались...
    Зато боты их не бьют и можно фармить урик
    Если б я свои запоминал... У меня на форуме есть все модули до июня прошлого года, ничего сильно не изменилось
    А нафиг на мимезис?
    И на курицу лучше хт10 набирать
    Снова повторю - зачем искажать слова?
    Не нравится - не играй, нравится - приспосабливайся, или тебя принуждают? Зачем усложнять, либо ты, либо тебя
     
    Remark нравится это.
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это да, вчера специально наблюдал за этими летунами) еще моб на горизонте или только рождается, так эти умельцы уже в лок взяли)
     
    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… и Enforser нравится это.
  11. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Ну потому что игра сама нравится, по своей сути, но не нравится то, во чтоона превратилась с этим массовым читерством. И хотелось бы играть в нормальную игру, а не в то, что имеем сейчас.
    Раз в несколько лет захожу на пару месяцев, в надежде, что что-то изменилось, что можно поиграть в игру, которую когда-то любил, но убеждаешься, что ничего не изменилось, стало только хуже, а жаль.

    Даже на эту акцию закупил бустер на очки, прем, а играть не стал, просто сгорел изза этих ботинков в порту.
     
  12. ШалтайБалтай

    ШалтайБалтай пользователь

    Убрали высказывание.ОК отвечу так.А ты чих будишь??Решать мне играть или нет..Постоянно везде везде влазишь и людей провацируешь..Это твоя задача на форуме..Вывести человека что бы его забанели..
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Я тебе предложил варианты - играть или не играть, решать-то тебе
    В этом провокация?
    А отвечаю где хочу, как хочу и сколько хочу, пока это в пределах правил

    Хотелось бы
    Но играем, исходя их реалий
    Любую ситуацию нужно уметь повернуть в свою пользу, есть много возможностей
     
    Последний раз редактировалось: 22 Март 2023
  14. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну вот тебе ситуация....

    Все ноют ааа! В игре много автоматов плак-плак, игра токая плохая, нихачу в ние играть потому что поэтому...

    А я зашел в ивент, вижу кучу кабин... Каждый своего моба долбит... По кругу пролетел сделал по паре выстрелов и собрал 5000 байтов практически без потери батарей... Мне хорошо, пока остальные плак-плак делают
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Блин, смысл после удалённого теряется в диалоге :(
     
  16. **SkIpA**

    **SkIpA** пользователь

    Я не понимаю где брать реликтовые байты, как их добывать, на какой карте в какое время?
     
  17. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    С пропуска бери,там их много и всего по 1 ключу,давно тебя Макс не видел )
     
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да что ты, правда чтоли? Тут, я думаю, половина форума злорадно посмеялась :cool:

    В порту на х-1 с мобов не всех падают голобые большие коробки, вот в них

    Нету тама байтов :confused:
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Март 2023
    Remark нравится это.
  19. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Перепутал с чипами эвокации,эх
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В этой теме идет обсуждение акции Бунт Mimesis
    Флуд не по теме будет удален.