Отзыв Обсуждение акции Бунт «Mimesis»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 15 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да достали, полпути они своим навыком на себя мобов агрят, а в куче не понятно особо кого бьешь, вот и на халяву им 300 урия улетает))
    з.ы. приходиться стоять ждать, когда моб красным станет, соответственно время теряешь
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот и я так же) вчера тоже думал пересесть,пока нет никого на них. потом плюнул и все-таки рем дороже))
    а на соларке я пиратов бью, камик+навык и мелкие лопаются
     
  3. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    вот как раз мобы с "плюшками" очей рейтинга и не дают, а рем на месте с полной прочкой и энерготрансфер никто не отменял
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот еще трансферы буду тратить...
    на топ мне уже пофиг, т.к. успеваю по 2-3 порта в день проходить, а ресы набьются и так для пропуска
     
    Последний раз редактировалось: 18 Март 2020
  5. Grande

    Grande пользователь

    из 100тки) Получено опыта: 1.931.999.872 и 3к урика)
     
  6. Айхал

    Айхал пользователь

    за 25 достижение награда не дается..15 ключей зафиксировано,пошел 16-й.
     
  7. ~Welcome_to_MarS~

    ~Welcome_to_MarS~ пользователь

    Непонимаю почему все жалуються) Урик в порте капает прилично. Можно и тройкой/двойкой лупить.
    Пропуск окупаеться вполне! Там и нефть и РАЛьі и импульсьі. Не говоря уже о дизайне на Сентинел..
    Ключи набить можно уйму без труда, пуляя террор мимезисов.
    Кому в порту лагает, может чисто на мобах сидеть.
    Даже без золота и сиропа ( на прометиде ).
    Специально для тех у кого нету пометеев придумали АА-1 лазерьі. Десяток портов и набор 36 штук + 12 на петьку готовьі. (По урону не уступают убер фулл фулльічам)

    Единое с чем я несогласен. То что бустер в игре 50% для очков. А за донат 100%. Тоесть получить Тиранус Солейс без доната нереально, кто бьі что не говорил)) Считаю что так несправедливо! Хотя кого волнует)

    Ждем когда порежут урик с мимезисов o_O А то уж очень вкусно)
    Даже до начала акции ее порезали. Так мьі не увидим:
    -=[ Hounding Mim3si5 ]=-
    -=[ Mirror M1m3si5 ]=-
    -=[ Sniper M1mesi5 ]=-
    -=[ Marker Mim3si5 ]=-

    Так же Тиранус дизайньі на G-Champion и Spectrum
    Последний мне приглянулся) Но видимо не судьба :(


    Ах да! Задача где нужно заюзать 15 ключей, видимо у всех забагалась) Так что точно исправят)
     
    Последний раз редактировалось: 18 Март 2020
  8. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    урик не потратиться при крафте только из байтов, за 2 недели их много соберётся.
     
  9. самый75

    самый75 пользователь

    Я сделал 12 новых пушек на пета поставил протоколы урона и вышел на карту с нии мобами проверить урон -результат следующий :вместо прироста урона на 104 процентов-20 левел пета+процент от протоколов(8 -4 левел и 4 -3 левел)урон от пета ни разу 12к не показало идет 7-9к!
     
  10. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Патрики новые за урик 10к себя не окупают
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там 2 вида очков, уверен,что бустеры именно на топовые?)

    :D
    вечное нытье
     
    Последний раз редактировалось: 18 Март 2020
  12. iiiyt

    iiiyt пользователь

    После уничтожения всех мобов, главный скидывает коробку. Как её брать? Никак не получается( - око видит, а зуб неймёт)
     
  13. Breakiηg_Bad

    Breakiηg_Bad пользователь

    Добрый день,сделайте продажу этих бесполезных эмоций,а то по несколько тысяч уже собралось,хоть кредиты получить за них бы

    Тоже повисла награда за 15 прыжков в порт!
     
  14. ZLOI_GLUKOZAVR

    ZLOI_GLUKOZAVR пользователь

    А вот вопрос: когда в порту Мимезис бьешь мобов в какой то момент вокруг кораблика появляется какой то красный кружок с двумя ручками, который крутится вокруг кораблика...Что это и почему он не у всех пропадает после выхода из порта?
     
    Последний раз редактировалось: 18 Март 2020
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    может и "нытье" с твоей точки зрения,а с моей очень затратная "хрень".затратная по всем показателям - от боеприпасов до времени в порту(конвое),а еще ключи надо набить и т.д.так что если тебе хорошо,а по мне полная хрень
     
  16. HeBоЛbНиK

    HeBоЛbНиK пользователь

    Что то я сомневаюсь что эти пушки прирост тебе дадут кажется они чуть сильнее лф3 по игрокам,может сними не на картах надо( а в порт
     
  17. перф

    перф пользователь

    собрал модуль на прочку на аегис. на аегис ставится, а на аегис-ветеран, аегис-элита нет. админы скажите почему ?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    модуль можно использовать только на обычный Aegis
     
  19. 6раво

    6раво пользователь

    -=[ Hounding Mim3si5 ]=-200
    -=[ Mirror M1m3si5 ]=-400
    -=[ Mirror M1m3si5 ]=-000
    -=[ Sniper M1mesi5 ]=-200

    ГДЕ ОБИТАЮТ ЭТИ МОБЫ, модераторы где информация по ивенту
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а теперь внимательно прочитай те сообщения,которые я цитировал и ответь сам себе на вопросы:
    1) а тебя ли я цитировал ?
    2) вообще в тему ли тех сообщений ты мне начал написывать?

    а где она? ни разу не видел коробку из босса, награда после убийства последнего моба прилетает автоматически
     
    Последний раз редактировалось: 19 Март 2020
Статус темы:
Закрыта.