Отзыв Обсуждение акции Бунт «Mimesis»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 15 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Grande

    Grande пользователь

    а управляет НПС кто?)
     
  2. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    НПС акционных управляет ИИ!Но не как ИИ не управляет всеми мобами!С какого это все мобы стали ИИ?Обычные мобы NPC
     
  3. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    чего вы так переживаете, - завтра соберёте лазеры и узнаете по "чём" и "как" дамажит

    пс На тесте урон 500 был только по "мимам"
     
  4. •Ɇɣɇᵲẙŧħîňɠ×Ɖĩȅš•

    •Ɇɣɇᵲẙŧħîňɠ×Ɖĩȅš• пользователь

    Акция для уберов, середняк и мелкие как обычно за борт.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А думаешь легко занять высшие места в рейтинге? Я пробовал много раз участвовать в разных соревновательных ивентах (акциях) и могу сказать, что награда не стоит тех затрат боеприпасов, времени и так далее.
    Помню несколько лет назад участвовал в какой-то акции, играл каждый день в среднем часов по 7 чистого времени на протяжении двух недель, то есть не отвлекаясь и в высоком темпе и занял только 9-е место. Сложно выдержать так играть. Так и с ума можно сойти, наверное)
     
    Remark, Enforser, .-beast666-. и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Медовый_Винни

    Медовый_Винни пользователь

    Не обоснованное заявление,у меня слабый акк и все плюшки со всех акций я забираю ,а рейтинг то такое дело...
     
  7. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    "на пути EM Freighter будут появляться вражеские корабли «Mimesis»", "500 ед. урона противникам ИИ, а также 175 ед. урона другим кораблям". Так как понимать, 500 урона по этим «Mimesis» или они считаются как корабли (175 урона)? Как всегда описание акции мутное, вот и появляются вопросы, об оружие, мобах и тд. Как говорится не задавайте глупых вопросов, попробуете и поймете!
    Вот ещё "Эти особые боеприпасы разработаны специально для борьбы с кораблями ИИ и наносят 4х урона, а против кораблей ИИ типа «Mimesis» - сразу 7х урона." значит ИИ это любые мобы? как припасы RB-214 (х4 по всем х8 по деманерам)
     
    WHITE^^ нравится это.
  8. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Сейчас разберемся )
     
  9. lielamama

    lielamama пользователь

    все прочитал по акции,прочитал еще раз ,и еще раз ,но капец ,ни фига не понял ,что чего ,кого ,полная муть
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘, Remark, cosmostar999 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну в общем неплохо урик сыпет, с порта 30к, но расход элитки приличный...
     
  11. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    На мотыле нормально будет?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  13. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все бы ничего, только люди на солярах напрягают, включают свой навык и мобы на них пишутся)
     
  15. lielamama

    lielamama пользователь

    может кто нить внятно обяснить как скарфтить ключь конвоя ?
     
  16. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    ежедневный спец квест и мобы на картах
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    щас потестю порт и сделаю таблицу на 1-ю страницу
     
  18. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    AA-1 я так понял на мобов в корабль,получается они лучше чем парити и прометеи или как ?
     
  19. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    они только по "мимам" , по крайней мере те, что в пета
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хороший порт) почти 40к ури за 1 заход))
    10 лям опыта
    50к чести
    50 лям кредов
     
Статус темы:
Закрыта.