Отзыв Обсуждение акции Бунт «Mimesis»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 15 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. boormir

    boormir пользователь

    позже появятся, порт до 31 го
     
  2. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    а с х-8 прыгать вроде вкуснее чем с х-1
     
  3. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Вопрос, будет ли апгрейд для сверхмощных пушек на Р.Е.Т. (ААР-1) ?
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Такой информации нет.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    разницы нет
     
  6. 9628

    9628 пользователь

    Не всё так просто...
    Важно с какой стороны к порту подлетать. Замечено, что если подлетать сверху, то урика будет на 1,3% больше.
     
    .с.в.д., Điver$anŦ, Imperator011997770 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Получено опыта: 819.200
    Засчитано чести: 4.424 оч.
    Получено 4.096.000 кред.
    Получено 2.200 URI!

    наконец убил)))

    [​IMG]

    ох уж эти мобы..
     
  8. самый75

    самый75 пользователь

    порт 3 больше патронов в круге из 3 портов.А когда в порту твой кор становится недвижим не за всеми короновирус значит пришел)) придет.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Март 2020
  9. Пес8882)

    Пес8882) пользователь

    а смысл их апать? если они только для акционных мобов сверхмошные?
     
  10. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    за последнее время зафиксировано бесконечное множество случаев отсутствия чувства юмора у разработчиков
     
    Kreo76 и yla20092 нравится это.
  11. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    в том то и дело зачем вводить мобов которые не дают ничего, к тому же после изменения порта раз 15 ходил в него и ни раз не дошел грузовой корабль до конца его сбивали раньше... может конечно мне так везет но после слива нет смысла бить Mirror M1m3si5. мобов добиваются обычно Hounding Mim3si5. и выходится из порта, потому как бить что либо еще смысла нет особенно когда на тебя агрится шт 10+ Mirror и тебя сносит в момент .
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    аааа, пульки давайте хоть иногда))
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я добиваю всех,кроме миррор, ну если на них остается время, то и их начинаю
    они самые медленные, поэтому битью остальных мобов немешают
     
  14. Тольяттинец[TLT]

    Тольяттинец[TLT] пользователь

    свд,ну как набрал патронов. один практически был ты в порту!?
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все, выключайте акцию, народу надоело)) вдвоем были, хотя понравилось, никто не мешает и этих нетрадиционных летунов на розовых корабликах не было))
    а патронов так и не дает))

    а вроде с твоего клана фанерка со мной была. не, он нормуль, держался до последнего, несколько раз лопнулся, но продолжал))
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я считаю наоборот, несколько солярисов нужны, они урон на себя забирают, нанося урон мобам, в отличие от перехвата циты, и уводя толпу лишних мобов, а остальным надо бить тех,которые бьют босса

    но хрен кому ведь объяснишь,чат даже не включаю
     
    Remark нравится это.
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    только эти одаренные люди не за этим на волшебных корабликах летают... не жалко конечно эти коробки, просто не приятно, они же почти не бьют мобов, только ждут свалившуюся коробку -самые умные))
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    учитывая, что урон по 400к, особо не побьешь мобов)
    а коробки только с мелочи получаются, больших по-любому руками бить
     
  19. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    да никто не придерживается стратегии, сохранить "грузовик", все хотят "схапать" побольше, да на "халяву"
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так вот и залетают в толпу с навыком, а по большим просто обозначают урон, одно слово -коробочники))
     
Статус темы:
Закрыта.