Отзыв Обсуждение акции «Бонусные награды в портах Galaxy Gate»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 17 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да постоянно летаю и таких
    как ты, гонять лень. Если я пишу, что игра интересна только во время каких-то акций, то поверь я видел времена и поинтересней! Если сейчас полно "не спящих" и "пугливых" генералов и иже с ними...но находится учитель из скороспелых...Поучись культуре речи и общения...в песочнице:cool::D
     
    Gespenst нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Как для вас то не нужная, а для новичков очень нужная.
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    валялись ключи, так с 50 дало 4 лф4, так что думаю их быстро собрать, да и дают теперь их за все подряд))
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  5. maveryck701

    maveryck701 пользователь

    можно будет сделать чтобы киборг выподал часто,а то вообще нет шансов получить его надоело мне сидеть долго собирать его можно сделать так чтобы взял караблик и пошел играть!
     
  6. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    "Надоело сидеть долго собирать"- это вам молодой человек не сюда)
     
  7. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Почему нет? Можно! В Магазине все детали продаются! Или вам ещё денег дать?
     
    Enforser, ₱ąŗɠɣɕ и WHITE^^ нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а сборка для кого?
    в декабре была халявная нефть в календаре, да и много откуда она еще сыпится, остальные ресы набиваются на картах, но это не час времени надо конечно же
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Дружок, здесь люди годами аккаунты прокачивают, а тебе - взял кораблик и пошел играть?! Ничего не треснет?!
     
    WHITE^^ нравится это.
  10. petro611

    petro611 пользователь

    а зачем собирать?например сейчас акция -бонусные награды за г.порты.я на той неделе с первого раза получил киборга,дизайн на корабль,кучу чести и что-то еще.
     
  11. maveryck701

    maveryck701 пользователь

    вот я и хочу в портале получить и не выходит
     
  12. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Эх, ввели бы акцию Бонусные награды в портах Galaxy Gate вместе с двойной наградой... Хотя бы раз в месяц =/
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Было такое пару раз...
     
  14. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Ввели бы на постоянной основе, как с двойной наградой по воскресеньям и частями кроноса по субботам.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    раньше и этого не было!!!
    дают халяву, так еще хочется))))
     
  16. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Про раньше я в курсе, на этом акке играю с 2012. Но были и другие аккаунты.
     
  17. самый75

    самый75 пользователь

    И где тут увидели халяву? порт 200-250к урика, а в замен призы -10к сепра и белки 20-25к.Лф-4 это уже не приз, а издевательство,или хавк или тот же герк.Лог диски и ключи к трофеям уже бесполезны! досье 50! все имеется!
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для игроков которые все имеют, да это не нужное, но нужно думать не только о себе. Новичку лф-4 только в радость или тот же самый дизайн для дройда ( хавки или герка)
     
  19. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

    я извеняюсь но раньше такой халявы небыло 10-11 года 50 зетт 10 хавок 40 капп 10 герок и что ва все ноете вам мало когда вы уже нажретесь халявай если резко извените
     
  20. -=McReD=-

    -=McReD=- пользователь

    а ты собирай не в будний день а в субботу воскресенье обходится 100к