Отзыв Обсуждение акции «Бонусные награды в портах Galaxy Gate»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 17 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SIDxRAM

    SIDxRAM пользователь

    Гал есть, или нужен сам доминишер?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нужен корабль
     
    SIDxRAM нравится это.
  3. SIDxRAM

    SIDxRAM пользователь

    Спасибо ;)
     
  4. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    у кого какие плюшки сегодня?
    Дельта - 1 Expo16 Diminisher
    Зета - 18000000 оп
    Каппа - 3 лф4
     
  5. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Опять экспо... Другие краски будут?
     
  6. =DRAKONЧИК=

    =DRAKONЧИК= пользователь

    Дизы воо6ще не о чем , совсем другое дело дизы с акций (эпичные) что по6удит многих строить порт и сливать его 6ез скидки и доп наград(х2) а так...
     
  7. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)заходишь в игру :eek: а тут такое :cool: и хромовая лихорадка и плюшки за порты :rolleyes: кому это надо?:)
     
  8. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    ну плюшки за порты это классная тема 10к сепрома или 3к ринуска,почему бы и нет.
     
    WHITE^^ нравится это.
  9. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Похоже игре хана......Столько акций....Игроки уходят.....
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Запустили бы лучше "Тоннель ужаса" или "Безумных РЕТов"...
     
    Remark, SeppaKarjala, Вокалыч и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. efka1

    efka1 пользователь

    Кто в курсе что с ангаром?типа обновили что то,дроидов не могу отремать,6 штук быстро как обычно,2 в течении часа обновлял,10тый ни в какую просто не выделяется!
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если не получается отремонтировать дроиды, то обратитесь на саппорт, подробно опишите проблему, лучше сделать видео
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  13. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    у меня такая же проблема.в этом случае я переключаю с коробля на дроиды а потом назад и тогда все работает
     
  14. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Да вы все 12 лет уходите,уйти не можете:D
     
    MikkiMou5 нравится это.
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Уйдешь тут с Вами, зайдешь на форум, почитаешь...сколько людей, столько мнений ::rolleyes: и :(!
    Зайдешь в игру и приходишь к мнению...что :oops:, надо подождать...очередную нормальную акцию;), полетал чуток на 4-5, врагов тапками побил, с одним правда пришлось на белку переключится...пересел на леонова на нижних картах и опять те-же грабли, но с небольшой поправкой, "скороспелые, почти бройлеры" ;)генералы карты зачищают изредка! Где экшен? Игра где? Красочные пустышки в море огней, но...говорят интересно воевать, где и когда воюют? Раньше в любое время было интересно, случилось что? Даже в некоторые порта специальные плюшки подкидывают, а смысл? Просто похвастаться, липовым ростом опыта, бесполезными дизайнами, сепромом (при ограничении размещения на корабле)...
    ЗЫ Думаю сей крик души удалят, дабы не портить радужную картинку:D:D:D
     
    supercat`, EdU_RuS, марсинкa и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)полностью согласен:rolleyes: генералы и маршалы :D не просто бройлеры:oops: а мутанты:D которые мутируют на х-7 и х 3-4
     
  17. *SAMURAI*EVIL*GE-3*

    *SAMURAI*EVIL*GE-3* пользователь

    Петра пусть лутше вам вернут права по возврату тогда толку будет больше
     
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я вас понимаю. Вот если подумать, то может зацепить (возможно только меня) акция со сложно достижимыми целями, где нужно подумать, чтобы добиться хорошего результата, а не просто потратить время, боеприпасы или деньги, как в любой другой акции.
     
  19. MISS_CLK

    MISS_CLK пользователь

    Там Shift надо держать и кливать на дроид, после новых обнов выделяет нормально дроиды которые видно , а после прокрутки вниз ничего не выделяется...
     
  20. кот1

    кот1 пользователь

    а какая разница на чем воевать.. ты прилети на вражескую карту с лф 3 без плюшек. и на форуме напиши, парни кто слаб давай биться и будет и тебе интересно и другим. кто хочет тот выход найдет. у меня урон х-1 8000-9000. вы тут пишите а сами лукавите. задроты.