Отзыв Обсуждение акции «Битва за влияние»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 31 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. arxiter

    arxiter пользователь

    Когда надо ждать награды?
     
  2. Misteria*buff

    Misteria*buff пользователь

    Ещё надо будет проверить некоторых....:D
     
  3. arxiter

    arxiter пользователь

    Все получил)
     
  4. Misteria*buff

    Misteria*buff пользователь

    Хотя сомнительно,что система отлова работает в БП...
     
  5. твист87

    твист87 пользователь

    где моя награда я не понял некоторым дали мне нет
     
  6. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Так акция ещо идет какая награда?))
     
  7. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Акция ещо не закончилась, какие награды??? Чо вы тут гоните)
     
  8. ˚†•●∏ãpãZиŦ●•†˚

    ˚†•●∏ãpãZиŦ●•†˚ пользователь

    Бонус зачислен: Battle for Influence - Package 2
     
  9. _Xранитель_Смерти_

    _Xранитель_Смерти_ пользователь

    Все акция закрылась
     
  10. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    У меня вопрос. Вот акция закончилась, подарки дали... а будут ли наказывать игроков которые получили преимущество не честным путём?
    + если да - то вытекает ещё один вопрос:
    Человек честно занявший 4 место поднимиться на 3 место, если третьего поймают на не честной игре? И будет ли начислена награда как за 3 место, а не 4?
    Спасибо.
     
  11. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    .... нет 2го и 3го.... есть 1 место, потом 2-10 (одинаковые награды) и 11-100 ( одинаковые награды)
     
  12. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    [​IMG]
    Занял 93-е место. Набрал бы на 300 очков меньше и не попал бы в сотню. Правильно сделал, что ночью немного ещё повоевал после ожидаемого окончания акции.
     
  13. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    я образно сказал, смысл понятен.
    Если хотите число 3 в моём посте замените на 1, а 4 на 2
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Акция закончилась. Спасибо всем за участие. Закрыто.
     
    Ivan_Danko нравится это.
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  16. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

  17. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Отлично,можно 13 дней отдохнуть.
     
    Misteria*buff и tom_777 нравится это.
  18. самый75

    самый75 пользователь

    Как там компенсация за предыдущую акцию? в борт журнале не было, после обращения на сапорт появилась запись о начислении нефти, а самой нефти сколько было месяц назад столько и осталось)).Это уже верх цинизма.Да и что за компенсация нефтью если мне нужен сепром?)А новая акция в виде бегания за буйками ,с у резаными очками за квести,порты,мобов ради 20 патронов в летнее время, когда пляжи и отдых- выглядит прискорбно на фоне объединения серверов и жутчайших лагов,на фоне не откаченых раздающих бустеров,не появившихся патронов с предыдущей акции-обещанных х6,5.Так что отдыхаем от игры.И репост нечего удалять я против этой бесполезной акции.
     
    .ЗОДЧИЙ., $Никто_Кроме_Нас$, Í_Łθνξ_Řªmψśťξϊή и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Í_Łθνξ_Řªmψśťξϊή

    Í_Łθνξ_Řªmψśťξϊή пользователь

    Скупая награда за акцию, не тратьте свое время на неё), как выше писали ''лето, пляж'' куда лучше, чем 2 недели просиживания штанов за 1 месяц премака и 1 пушки)
     
    maxxerr нравится это.
  20. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А я буду участвовать по мере времени. В связи с работой и другими делами игре смогу уделить не больше 2-ух часов в день, могу максимум попасть в сотню, не больше. На работе хоть деньги платят. У меня есть опыт участия в разных акциях и я знаю, что награда не стоит тех усилий и затрат времени, денег, боеприпасов и т.д. Для меня, как и для многих, кто серьёзно участвует в акциях, сама борьба за призовые места интересна, особенно в конце, когда попадаешь в число призовых мест и все начинают играть на пределе своих возможностей и есть риск опуститься в рейтинге настолько, что останешься без приза. У меня не раз так было, что вырывал какое-то призовое место на последних минутах акции. И я теперь понимаю, что никогда не нужно сдаваться. Иногда можно победить в казалось бы безнадёжной ситуации.
     
Статус темы:
Закрыта.