Отзыв Обсуждение акции «Бессмертный союз»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. rad2281

    rad2281 пользователь

    ничего подобного на РУ 456 уже закончились на 2-8
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Летите на другие карты.
     
  3. rad2281

    rad2281 пользователь

    естественно! вчера так и летали 2-8,2-7,2-5,2-6,2-4,2-3 именно в таком порядке
     
    Remark нравится это.
  4. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    о чем думают разработчики игры которые создают такие масштабные визуальные эффекты для новых кораблей ? 4 корабля новых соляриуса включили навык и у меня весь экран в огромных желтых кругах, бред какой-то
     
  5. Grande

    Grande пользователь

    а где в акции указано,что мобы имеют ограничение по картам? Что вообще за бред?
    на евро тоже мобы на х-8 взяли отдых
     
    Enforser и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  6. ๑۩Kabanishe۩๑

    ๑۩Kabanishe۩๑ пользователь

    Почему вечером акцию не застать. По информации форума еще час акции а её нет?
     
  7. Grande

    Grande пользователь

    Я не могу понять мобы так и должны пропадать с карты или баг акции,может уже кто-то с модеров \ админов ответит?
     
  8. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    странно сегодня земские карты этих мобов прям щас имеют только на 3-х картах х-6 х-2 и х-5.... имея толпу народа много можно набить?, к тому же что за прикол с мобами боссами когда он ток появился (меньше 2-х минут) у него остается чуток прочки и мобы пропадают с фразой "сбежал" когда его толпа лупит и он простоял мизер на карте? трабл на трабле сидит и траблом погоняет в этой акции...
     
    MorDastin и Remark нравится это.
  9. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь

    В общем акция со всех сторон неудачная.
    награды по сравнению с предыдущими бестолковые. боссы пропадают и приходится бить мелких заново. на некоторых картах вообще отсутствуют мобы от самого начала и до конца, на других картах находится удивительный лимит и мобы также пропадают.
    с корабликами тоже неудачно - визуальный эффект нужно будет видоизменить -- если во время боя несколько кораблей его прожимают - происходит непойми че))
     
  10. Медовый_Винни

    Медовый_Винни пользователь

    Не пойми че -это что именно происходит,уточните пожалуйста)
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Им то откуда знать?? Они всю информацию от игроков узнают))
     
  12. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ага,можно и игру сменить пока соберутся или телек посмотреть.
    Каждую акцию нужно тестить,не кучкой в 30 человек,а всеми серверами,всем составом.
     
    Enforser нравится это.
  13. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    ...а от них уже и разработчики:D
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    1 моб = 5 наград, мне нравится:D

    [​IMG]
    мобы пропали, хоть коробки остались
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2020
  15. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Время 13:30 мобов опять нет!
     
  16. Всем†добра℠

    Всем†добра℠ пользователь

    Нет мобов на ру сервере земля.акция идет а мобов нет
     
  17. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    да, это какой-то провал акции, пару дней заходил вечером и уже не было мобов акционных, сегодня зашёл днём и снова их нет
     
  18. ***Я_Земля***

    ***Я_Земля*** пользователь

    Подскажите пожалуйста.Если я пройду задания,а после возьму боевой пропуск,мне откроются которые закрыты?
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    После покупки боевого пропуска на игровой карте в окне задач нажмите кнопку получить. И получите награды.
     
  20. ˚°●ŁΘХΘĐĂβ●°˚™

    ˚°●ŁΘХΘĐĂβ●°˚™ пользователь

    да
     
Статус темы:
Закрыта.