Отзыв Обсуждение акции «Бессмертный союз»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Моё мнение что акция кривая потому-что мобы пропадают постоянно!По идее должна быть компенсация за это!А то что все задания выполнились быстро и в сборке всё собирается быстро это только + !
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    мобы да, непонятно что творится, начал атаку на этого главного, так через 2 секунды он пропадает и появляются мелкие... ))
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ой как я вас понимаю, я тоже еще не прошел.:(
     
  4. -Deaddy-[MenS]

    -Deaddy-[MenS] пользователь

    Отличная акция! Впервые мне, как обычному игроку без 24-часового онлайна и не уберпрокачанному, есть вообще какой-то смысл в этом участвовать. Взял пропуск за урик, уже выполнил почти все задания. Кор, какой-никакой, а новый, уже один дизайн набил, второй вот-вот сделаю тоже. С двумя модулями из той же акции он вполне себе не хуже половины галов.
    Обычно смотришь описание новой акции и вообще нет смысла заморачиваться (с заданиями типа "замочи 550 century falcon, получишь 500 убер-ракеток"), а эту акцию почти прошел не особо напрягаясь - играю полчаса-час в день, не больше, и не каждый день.
    В общем, норм. Давайте еще акции, рассчитанные на обычных игроков.
     
    magadan нравится это.
  5. ™DM10™

    ™DM10™ пользователь

    Завтра есть акция на Zeus?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. ™DM10™

    ™DM10™ пользователь

  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    мне он конечно не особо нужен, но этот солярис можно или за 13 евро купить или по пропуску получить?)
     
  9. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Обьясните мне как работает дизы на солярис? Тобишь что бы бонусы действовали нужно быть в группе с другим игроком с солярисом и дизом?
     
  10. -Deaddy-[MenS]

    -Deaddy-[MenS] пользователь

    Да. В группе и на одной карте.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Dark Orbit подготовил новый бонусный код!
    Содержание:
    · 500 осколка Charopos
    · 500 осколка Styxus
    · 10 часов бустер урона DMG-DLB
    · 5 000 боеприпасы VB-142
    Активировать можно до: 20 марта 2020

    Петра, в чем подвох?!
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такое решение разработчиков. Подвоха нет. Осколки не занимают место в грузе.
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Я не про место. Я про то, что они должны исчезнуть после окончания акции. Поясните: исчезнут или нет?
     
  14. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    DMG-DLB - это бустер реального времени? Зашел перед сном в ДО, - вам подарок бустер на 10 часов, активировать только сегодня. В чем прикол?
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Сегодня 20 марта?
     
  16. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Извиняюсь сонный, но Акция "Бессмертный союз" до 24 февраля и Все осколки будут удалены из твоего инвентаря через 24 часа после окончания события. Тут где ошибка?
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, не игнорируйте мой вопрос! Будут ли начислены в инвентарь осколки Charopos и Styxus, если я активирую бонусный код спустя 24 часа после завершения акции? Или они сразу исчезнут из него?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если активируете после 24 часов как закончится акция, то осколки останутся в инвентаре. Они не занимают место в грузе, поэтому неудобств с этим не будет.
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    проверю)
     
  20. sectorDPR

    sectorDPR пользователь

    А где сам код, ещё не появился ?
     
Статус темы:
Закрыта.