Отзыв Обсуждение акции «Бессмертный союз»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. boormir

    boormir пользователь

    Подскажите, пару раз коробку сразу не забрал, бил следующего моба, потом не мог найти, но с карты не уходил. Новые коробки не сохраняются что ли.
     
  2. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    Обычно коробки на месте, просто координаты надо запомнить или примерное место расположение.
     
  3. джига-джига

    джига-джига пользователь

    А что за прикол,акцию выключили??? С 12-00 мск. мобы исчезли акционные.ПЭТ показывает мобов которые на х-8 живут???
    Спустился на х-4,мобы бегают.А на х-8 даже боты испарились,беда)))
     
  4. rad2281

    rad2281 пользователь

    так с запуска акции такое происходит, сначала мобы заканчиваются на х-8
     
  5. джига-джига

    джига-джига пользователь

    Вот такая беда происходит))) Ну да,я видел как эти мобы во время атаки исчезают,но чтоб с карты исчезли?нонсенс(((
     
  6. Mirae

    Mirae пользователь

    1. Акцию включают по 6 часов, а систему обрезания урика не выключили. Во время акции очень прогрессивно падал урик, до 50%
    2. Вечером собрал группу, покрутили порт х-7, и урик восстанавливался затруднительно, потребовался целый день. Пришлось не играть. Теперь на акцию нет желания идти.
    3. При системе "Убывающая прибыль" нецелесообразно тратить восстановленное "100процентно-уриковое время" на пвп, на врагов вообще, его приходится сохранять только для уридиума. Побочный эффект системы - МИНУС пвп, минус онлайн, минус экшен как в принципе.
     
    efka1 нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    перезайти в игру, у меня появились после именно перезахода
     
  8. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Mirae, я тоже не в восторге от акции, но уж так откровенно пургу нести не надо?
    Не знаю, как где, но на РУ5 как стоили 105 на Х-8, так и стоят пока не пропадут.
    Да, по началу был полный... "толстенький полярный лисичка"!:p

    Вроде починили... Единственно что, уже к понедельнику - 21/22. Ко вторнику - собрал все что можно. Почему патроны то "собрать можно только один раз"? Ну, и куда теперь мне эти ошметки девать? :D
     
  9. атлант33

    атлант33 пользователь

    Ну, и куда теперь мне эти ошметки девать? :DНА ЭТО ВРЯД-ЛИ ОТВЕТ БУДЕТ
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О чем речь?
     
  11. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Куда девать осколки после сбора дизайнов, модуля и патронов?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все осколки будут удалены из твоего инвентаря через 24 часа после окончания события.
    Патроны лишним никогда не будут, тем более боеприпасы VB-142 наносят x4 урон обычным NPC, модули можно продать, если они не нужны :)
     
  13. Grande

    Grande пользователь

    VB-142 наносят x4 урон обычным NPC - самое смешно,что их можно только 1 раз скрафтить в размере 10к.
     
  14. Ŧāŕāńţūł

    Ŧāŕāńţūł пользователь

    почитал бегло разговоры про акцию.... переживаю за модераторов... такой флуд (жаль грубо нельзя написать) пустой ни о чем на 10 страницах, это кошмар... очень сочувствую модераторам, очень
     
  15. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Ŧāŕāńţūł, прогиб зачитан!:D А может и нет?!
    С патронами - так точно непонятки. Нафига мне сам "кораблик" и аж два дизайна? Абсолютно бесполезные для одиночек?
     
    Сaprice нравится это.
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Ограничение по крафту акционных боеприпасов не делает чести команде ДО...
     
    sectorDPR, Điver$anŦ и Grande нравится это.
  17. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Это я тебе вопрос атлант33 перевела.
    З.Ы. Так их можно только один раз собрать... или я опять что-то пропустила?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    спасибо за помощь :D
    Увы, только 1 раз :(
     
  19. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Вопрос остаётся открытым... Что-то разработчики намудрили в той акции, мало того, что она проходится за несколько часов, так ещё и сборка одноразовая. Не логично!
     
  20. Homo

    Homo пользователь

    Сколько же любителей похвастаться. Кто-то прошел акцию за несколько часов, кто-то за пару дней, а кто-то до сих пор не прошел. Акция для всех игроков, а не только для тех кто хорошо прокачан и сидит в игре целыми днями. В целом акция нормальная.
     
    Remark, -Deaddy-[MenS] и rad2281 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.