Отзыв Обсуждение акции «Бессмертный союз 2023»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 8 Февраль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Нет
     
    ĐŁ~100 нравится это.
  2. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Спасибо, хоть кто-то ответил:oops:
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Так это достаточно ясно написано в описании акции! Достаточно только уметь читать и понимать, то, что читаешь. Поскольку лень скрин делать и заливать так скопирую.
    Цитата " Обрати внимание, что на коробки-валентинки боссов не действуют бонусы бустеров." На мой взгляд куда яснее.
    В который раз убеждаюсь в верности своей подписи.
     
  4. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    так кто-нибудь ответит,мне тоже интересно;)
     
  5. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Ну в общем это не игра, а геморрой. Все игроки летают по одной траектории. А скорость у все за 700, даже у Голиаф Ветеран. Так что лучше отдохнуть.
     
    Enforser нравится это.
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    - Убирайте ботов с карт, кроме раздражения игра ничего не вызывает. Соревноваться в скорости взятия в лок с автопилотами нет никакого желания. И не нужно отправлять меня к мифическому "скрипту": он не работает, полетайте по картам, сами все увидите.
    - В сборке не активна позиция с JOB-100: система пишет, что эту возможность можно испльзовать только один раз, в эту акцию я ее не использовал, собирал только модули. Исправляйте.
     
    alexr_bmstu, Puцapb, Remark и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Неее смотри))) прикольно получаетса ))) Они чтоб игру починить дают бонус код з запуском новой акции)))) Ну не прикольно же))) Пофиг на игроков которие не играют) Ну когда то ж они зайдут и снова чтото будут покупать за реал)))
     
  8. ТАЦУ

    ТАЦУ пользователь

    по мне игра хорошая

    играю давно много видел
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это Астральное вознесение
    Первый этап пройдет с 14 февраля (10:00 время сервера) по 20 февраля (23:59 время сервера).
    Второй этап пройдет с 22 февраля (10:00 время сервера) по 28 февраля (23:59 время сервера).
    Бессмертный союз 2024 — FAQ
     
  10. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    А за ето время исправлят вход в игру? или акция для особих?
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Очень надеюсь, чтобы исправили проблему как можно скорее, хочется поучаствовать в акции
    Также с нетерпением жду исправления, я тоже не могу зайти на карту уже 6 дней
     
  12. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Ну реал в России похоже долго светить не будет, поэтому на РУ сервера разрабы забили.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема не только на РУ серверах
    на других серверах такая же проблема
     
  14. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, присутствуют ли в сборке постоянные рецепты за осколки боссов? Или все одноразовые? Просто куда девать осколки, модули все собрал, и другие предметы но всё по 1 разу
     
  15. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Здравствуйте всем. Админы, пожалуйста передайте программистам, что в сборке и в окне обмена ключей есть ошибки. В обоих местах только дизайн Psyche Cyborg , Amor Cyborg-a нету нигде. Так же нигде нету Psyche Goliath Plus. A с подобными дизайнами других кораблей все в порядке. Спасибо.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 15 Февраль 2024
  16. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    по мне лучше неделю не заходить чем постоянное зависание клиента
     
  17. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Акцию Процветания или как она називалась пропустил с глюком захода в игру! Только 2 дня пособирал коробочки! Щас уже вторую акцию пропускаю! Надо модуля собирать а зайти не реально(((
     
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Вот мне всегда жаль, что таких как ты нельзя оскорблять, вместо того , чтобы открыть глаза и читать, ты открыаешь рот вещаешь.

    Ты тонко подметил нету нигде, в чем ошибка? Кто и где его обещал?

    Есть надо воспользоваться моим советом в первом предложении или моей подписью и ты найдешь я в тебя верю, вполне возможно, что зря, но я нашел.
     
    Remark нравится это.
  19. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    да это плохо коробочки хорошие были
     
  20. Puцapb

    Puцapb пользователь

    когда последняя задача в пропуске - это позволить нанести урон своему кораблю, это о многом говорит. Что это за поддавки такие?