Отзыв Обсуждение акции «Бессмертный союз 2023»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 8 Февраль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Игра реально издевается по максимому, че за бред, че за рандои??? Три волны в одном розломе по два веника с скорастю выше чем у меня и с бешеным выносом, как пройти порт в таком случии, такое ощущение что специально подкручивают((( Такие волны отбивают всю оготу проходить этот порт сидя по 5-8часов!!! А следующий разлом начался с 3 протегов, огонь рандом!!!
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2023
    FORSMAJOR нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    24.02.2023 - 12:32 Полученный предмет: Две недели Премиум-статуса

    За неполных 3 дня
     
  3. Nubas

    Nubas пользователь

    бери двиги.модули со скоростью.разогнать можно до 406+получилось и ни кто не догоняет.+разгон у зефира даже на тапках получалось желтого слить правда дольше но всё же.из за того что прыгал в разлом генераторов.а не патронов.
     
  4. vudumag

    vudumag пользователь

    желтый моб это какой?
     
  5. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    по ходу веник Lightning
     
  6. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    так я правильно и сказал,первое место одно
     
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Не всегда погнать можно... ой как не всегда, даже если одни разломы будут с генераторами. Либо будет сыпать щиты, либо +5.
     
    FORSMAJOR нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А сколько должно быть?)
    Ты же сказал нет шансов выиграть, я своим воспользовался, вот с лотереями сложнее
     
  9. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    у других нет шансов в этом выиграть,просто потому что мало кто отличается таким упорством. я играю 5-6 часов в месяц,нет желания и возможности часами долбить мобов.и я такой не один:)

    а с лотереями проще и легче - купил билетик и жди удачи,а перебить тебя в битье мобов, даже пробовать не буду
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А другие это кто?
    С твоим-то онлайном понятно, да и нет у тебя цели такой, а про остальных говорить не можешь, у меня вот соклан выиграл предыдущую неделю, меня ж не было, да и научил его немного
    Ну так на это повлиять нельзя...
    Вот наши лотереи - хитак да плутус, я лишь в одной акции выиграл, да и то 5 щитов на мелком акке, лично у меня с лотереями не складывается
     
  11. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Тык игра не на 1 час в сутки... Те же спартаны ручками собираются ну очень долго, не говоря уже о прометеях. Игра не на недельку наяривания, и испытания подходящие. Поиграв несколько часиков можно занять нн-ое место, понятно дело если на борту миллиарды белки то смысла 0, а если кабина ручная и 17-19 уровня, то вполне даже ничего
     
  12. lito13

    lito13 пользователь

    Подскажите пожалуйста сколько годиков нужно будет что-бы собрать все новые пушки и щиты на РЕТ???
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Вопрос неправильный:D
    Сколько ты готов их собирать?) месяц, год?)
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    И еще один вопрос на эту тему, а нужно?;)
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    Лазер AAP-1 точно нужен. Правда только вовремя акции.
     
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    ААР собирается во время акции, даже на флаксовом гале собрать комплект за событие - не проблема... В остальные дни валяется в ангаре

    Хроминовая лихорадка в среднем раз в месяц... Примерно 11 оружий и щитов за год можно собрать. Но, опять-же, они взаимозаменяемы прометеями, тк в пвп пет редко участвует разницы практически не будет.
     
  18. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    с 2009 в игре,2 раза бросал,после восстанавливал имущество.поскольку от него оставался большой шиш,сейчас 23 с полным обвесом лейтенант.захожу отдохнуть,ну и если акция какая интересная то поучаствовать:)

    я ж немного не про лотерею;) я про возможность в акцию выиграть прем.для этого нужно быть фуллом и иметь много времени и упорства ( желания), мотивации если хотите...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Февраль 2023
  19. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Так можно было взять прем со старта второй акции на порт.... Теперь уже кукиш -- читай астральную тему, вроде там все дополнил.
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    То про лотерею, то уже нет:mad:
    Про возможность я уже скинул логи, было бы желание
    Для астрала фуллом быть не надо, играть надо уметь и горсть ресов в ангаре