Отзыв Обсуждение акции «Бессмертный союз 2023»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 8 Февраль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Бонусный код

    Бонусный код: BRILLIANT

    Содержание:

    2 разрешения
    1 разрешение Plus
    2000 VB-142
    400 полихромиума

    Действительно до: 22 февраля 2023
     
    Remark нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Аргуметируй же, а у кого есть?
     
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да не, вы ошибаетесь. Скорей всего автоматы еще не научили проходить астрал, вполне можно получить награды, думаю даже топ 1 занять, но нужно как минимум 6 процессоров (чтобы на 3 попытки выпали более-менее нормальные комнаты в астрале).

    Вот заканчиваю первый астрал = 13.500..... Прошлый астрал у меня за 15 комнат было 15.000+-
     
  4. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Всем привет! Акционные модули из сборки - все оказались пустышками для Solaris plus, Pusat plus, Solace plus. Любопытно, знаете ли..., кто нибудь чего нибудь путёвое "вытащил"?
     
  5. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    [​IMG]
    Со сборки нападало, модули все собраны, больше не ожидается...

    Причем, самое интересное в том, что это первый нормальный модуль на щит.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не обращай внимания
    Да хватит и 3 + нормальная тактика
    Единственный раз, когда я занял 2 место, случился из-за смерти на 26 разломе, а 4-й порт проходить времени не было от слова совсем, и так за 2 дня прошёл полных 3 порта, а это почти сутки игрового времени
    Я внезапно перестал дружить с математикой? :eek:
     
  7. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    А можна ссылку на астральный порт почитать, что к чему. Спасибо!
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну вдруг чел реально сомневается. Я прошлый сезон нормально получил, награды везде насыпали белки и рсб с уриком.

    Не знаю... Я прошлый астрал когда шагал, там такие жесткие комнаты были.... В одном порту мне 2 раза по 2 волны хаосов (в одной комнате) кидало не дойдя до 15 разлома... В другом астрале штук 6 рефери-ботов было.... В третьем розовые фигни шли раза 3 (за них больше всего очков дают - инфа сотка).... И короче если комната "сложная" то очей прям бодро насыпает. Я до 15 разлома шагнул 2 раза и 1 раз до 20, очков было чето около 35.000-36.000... Сегодня полностью порт закрыл и дали, если быть точным: 14.641. Прошлый астрал 15 разломов толи 15.000 толи 18.000, но все эти 15 разломов мобы были жуть начиная со 2 разлома (комнаты). Так что сам астрал сильно рояльный, бывает норм сыпет, бывает как убогому подачка (я 6 портов прошлый кон катал на 1 кабине и 1 порт на основе).

    Таблица, представленная выше не так работает, как там указано. Сильно роялит 1. каких мобов бьешь, 2. если заканчиваешь одну комнату быстрее, чем за 15 минут... И это только 2 параметра, о которых ничерта не озвучено
     
  10. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    у нас нет, возможно у игроков есть
     
  12. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Бери зефир, качай генераторы или модули на скорость, если погонишь в 420 - порт пройдешь. Но он проходится и на 405

    Вау, как же сейчас не начать себе не в чем не отказывать.......
     
    Последний раз редактировалось: 10 Февраль 2023
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    У меня есть видео, где я на оркусе прохожу ;)

    В обычных разломах дают 300, в сложном 350 и без разницы какие там мобы
    А боссы везде (у всех) одинаковые и там влияет время и оставшаяся прочка
    Всё как и написано в таблице

    Ну-ну
    Это самые лёгкие мобы в порту:D
    Эти тоже без проблем, только долго
    А вот эти да, злючные, а ещё веники обычные, они тоже быстрые, но прочки много

    Как бесит, что не всегда получается с телефона цитировать нужный кусок текста, приходится сообщение делить:mad:
     
  14. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Блин... Ладно, сегодня-завтра сяду с тетрадкой, но всеравно не могу понять как у меня в первом астрале были такие разные показатели

    Так их можно даже не проходить, они сами исчезают в порту

    Обычные веники вроде фигня, а вот лайтинг - попадалово если нет генераторов и кабина не зефир...... Если до угла долетает то хладомазь нужна на 5 точку.

    Но всеравно не понимаю за очки.... Бывает порт настолько сложный, а бывает как у меня вчера - практически одним захлебом прошел
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А очки тут при чем?)
    16+к за полный порт, за 3 примерно 49к должно быть
    Разница лишь в кол-ве сложных разломов и прохождении боссов

    Примерный расчет: 4 разлома дадут 1200-1300 и босс ещё 1400
    И так 6 раз
     
  16. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Есть несколько вопросов:

    1) Как проходить 25 волну (убермордон) не на зефире? Это реально вообще?
    2) Как справляться с хаос протегами на зефире, если скорость не разогнал до 420+? Ну то есть бить то их можно, но после 20 волны уже просто прочки не хватает, даже если бьешь белкой+рсб
    3) Могут ли хаос протеги выпасть на обычной волне (не сложной, со стандартными наградами)?
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    1 на диминишере проходил, прочки оставалось на 1 или 2 выстрела, что-то около 14-18к
    Минимум 2 способа
    2 а вообще хоть раз 420+ сделал?) на 380 примерно бьются, но надо именно на максималке, иначе долго не выжить, ещё можно навык зефира юзнуть, это даст время на восстановление щита
    3 обычные и сложные различаются на 20% всего-то, начинка в них в плане волн одна и та же
     
  18. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    1) Ну так а прохрдить то как? Единственное до чего опытным путем удалось дойти, пытаться бить налетами: подлетать на ренж атаки и сразу отлетать, но этоне всегда срыбатывает, иногда мордон успевает стрельнуть в ответ, в итоге прочки все равно не хватает убить его
    2) 420+ на зефире ни разу не получалось, максимум 404, при этом были хорошие модули, процентов на 15 - 20 урона в сумме, но на 29 волну хаос протегов все равно не хватило, они догоняют, а прочки так же не хватает, даже если белкой + рсб бить. Если с модулями не очень повезет, можно отъехать и раньше полне на 22. Что делать с этим я не знаю.
    3) Ну то есть даже если после 20 волны сложные порты не брать, все равно есть вероятность на хаос протегов попасть?
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    1 именно это самый действенный и так я делал
    2 надеяться на чудо... У меня нет способа, кроме опробованных тобой
    3 да, иногда по несколько раз
     
  20. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Разница в том, сколько фапать порт

    Уберморда, как и уберпротегит -- проходятся только на зефире нормально.

    У меня давеча было 405 - вполне рабочая скорость как для хаосов, так и для остальных мобов... Можно и больше разогнать, если повезет с генераторами и модулями. У меня были модули суммой 13% скорости и сегодня выпал на урон очень интересный модуль: 4% скорость + 12% урон нпс + 5% щит.... Так што эт рандом.

    Хаосы одни из самых легких тк их максимальными батареями жарить надо "натягивая" на себя. Да урон прилетает пара-тройка плюх, но это не критично, у меня даже щиты не падают при этом.

    Господи, че ты их боишься так? Это на любом другом коре проблема, а на зефирке они нормально проходятся, проблема в том что без вариантов придется прочку терять. Хаосов можно встретить даже на 1-5 уровнях и там они точно тебя отжарят т-к генераторов нет и входить будет очень жестко, у меня был пусат только поэтому и выжил, но прочку так и не отлечил до 15 разлома после них.

    Ровно 420 делал, выше писал про сумму модулей (13%+10ки генераторы падали пачками), я и пушки почти все поменял в тот кон.
    385 -- очень конская скорость, веники простые догоняют и инферналы, если тапками бить то 100% слив будет... позже отпишу в астральную тему, как меня сегодня дарк орбит вертел в астрале