Отзыв Обсуждение акции «Бессмертный союз 2022»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 8 Февраль 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    Самая лагучая акция,в которой я участвую-привет 2022 год.Все лагает,все глючит,клиент колом встает.Все эти манипуляции типа чистки кеша,проверки интернета и проверки на вирусы,как мертвому припарка.Проц загружен на 15% ,оператива на 32%.Столько ботов я не видел не когда,как сейчас.Похоже на игру забили вообще.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    наверно это первая, в которой участвуешь?))) знаю что нет)

    ну летают боты, ну подожди недельку и спокойно сделаешь пропуск, это же всегда так
    тем более вон плохие модули народу падают

    сарказм? или не?
     
  3. -DeaTh_WaLkeR-

    -DeaTh_WaLkeR- пользователь

    Сомневаюсь что через неделю они успокоятся, за лунатиков ури так неплохо падает, не успеваешь даже их в лок взять...
     
    K.R.A.F.T нравится это.
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в первые дни все ломятся бить пропуск
    а дальше проще
    кол-во можно на х-2 набить, всего час-полтора
     
  5. K.R.A.F.T

    K.R.A.F.T пользователь

    У меня на БЕРСА всего один нормальный модуль имеется - ПРОЧКА - 18%!!! Все остальные модули в основном минусовые, а если и есть плюс, то как на зло либо точность ракет 3%, либо урон по игрокам - 4%.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    один из первых модулей у меня 24% прочка и 2% прониц
    урона ждал год, только в январе скрафтил
    остальное на проницаемость стоит, а вот скорость вообще не использую
     
    K.R.A.F.T нравится это.
  7. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Мне выпало модуль на скорость 12 процентов для галиафа плюс и соклановцу выпало 9 процентов тоже на скорость !
    И о боже в первые мне повезло с модулями переделав его и получил модуль на 20 процентов урона на голиаф плюс и цытадель плюс !
     
    -[BOND007]- нравится это.
  8. K.R.A.F.T

    K.R.A.F.T пользователь

    Ты настоящий везунчик, а я переработал модули и на выходе ничего не получил. Надеюсь когда-нибудь и мне повезет. Надежда всегда есть!
     
  9. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    По идущей акции собрал 10 модулей...и все на корабли, которых у меня нет в ангаре...:oops:
    ...в качестве справки, подскажите, что лучше для боя центурион или голиаф плюс (без примачек, конечно)...заранее признателен :)
    Всем удачи :)
     
  10. самый75

    самый75 пользователь

    Если тебе бить мобов тогда голиаф + если врагов -центурион в одном из дизов, но его еще строить придется .
     
  11. Берс

    Берс пользователь

    Спасибо, будем строить :)
    Всем удачи :)
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    для мобов лучше оркус
    а для пвп - зависит от модулей, щас даже галы уже со скоростью за 700 и с 18 пушками
     
  13. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    18 пушек это не о чем в нынешней ситуации,прилетит вкаченый паравоз и с одного тычка тебя вынесит и не какие модули не дизайны корабля тебе не помогут.
     
    Null, alexr_bmstu, K.R.A.F.T и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    На сегодгящий день все корабли хороши ( центурион, оркус, берсеркер, цытка плюс и голиаф плюс ) если есть к ним хорошые модули и самый главный модуль это на скорость ! К стати и от поровозов меня часто спасает тот же самый модуль на скорость !
     
    Берс нравится это.
  15. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)не понял тебе что урон в 200 к мало?:cool:там с плюшками вылетает наверно под 400 к:rolleyes:

    у меня скорость на 8% -645 любого догоняет
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вопрос был не про паровозики
    гал плюс?
     
  17. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Насмешил - у меня на гале плюс на сердце 704 и на колесе 734 и как меня догонит кор на скорости 645 ???
     
  18. самый75

    самый75 пользователь

    Догонит и еще перегонит)) уже видел циту +со скоростью 800 не знаю но даже модуль 20 проц к скорости ей- не дадут такой, даже по формулам расчета)).Так что удивляться не чему. Мой оркус 650 уже тихоход на колесе всего-то 675)).
     
    Петербуржец и K.R.A.F.T нравится это.
  19. K.R.A.F.T

    K.R.A.F.T пользователь

    Вот это у вас и скорости космические!!! Когда же мне тоже попадется пару модулей со скоростью хотя-бы 8% и 10%, что бы хоть как то летать, а не планировать...!?!
     
  20. Берс

    Берс пользователь

    ...подитожили...видел сегодня как цита на 2-8 гоняла всех и вся...одна кабина...пока таких корабликов несколько штук, ещё терпимо, но если их будет пара сотен, они остальным просто перекроют кислород...очевидно к тому и идёт...
    Всем удачи :(
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2022
Статус темы:
Закрыта.