Отзыв Обсуждение акции - Арена этапов

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 24 Март 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. vudumag

    vudumag пользователь

    была бы телепортация в любую точку карты арены, как когда прыгаешь через карту звездной системы, потомучто просто тупа ждут у порта , или было бы несколько карт чтоли как в лабиринте , чтобы не такая концентрация ждущих у одного порта
     
    Enforser нравится это.
  2. Aкeллo

    Aкeллo пользователь

    Акция провалилась с треском, а некоторые опять опозорились своим умением играть не честно.... Дабы не быть голословным, записал это на видео
     
    -новичок-70, Enforser и пермяк нравится это.
  3. пермяк

    пермяк пользователь

    даа была игрушка весёлая и усё конец пусть эти сами с собой играют хд
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    обратитесь в службу техн. поддержки. и прикрепите ссылку на видео.
     
  5. Aкeллo

    Aкeллo пользователь

    Это я уже сделал. Думал тут обсуждение, я и написал об акции свое сугубо-личное мнение. А что бы не прилетело за клевету скинул видео. Разве видео нельзя публиковать на форуме. Чет я подзабыл правила форума. Источник вполне легальный.
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    Дождитесь ответа от саппорта.

    Публиковать Видео можно. Только..
    8.4. Категоризация нарушений
    Снимок экрана 2022-03-26 135106.jpg
     
  7. Aкeллo

    Aкeллo пользователь

    А если я напишу примерно так - "Арена без какого-либо баланса, чего-то тут не хватает, не могу пока понять чего. А так весело сходил". И добавлю видео своего похода на арену. Это пойдет, как обсуждение акции, без ссылок на кого-либо.
     
    Enforser и NEGATIVE нравится это.
  8. Remark

    Remark пользователь

    У меня такое ощущение уже не первый год:D
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    обязательно надо набрать 300 для попадания в топ или просто кого-нибудь убить разок?
     
    Последний раз редактировалось: 30 Март 2022
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

    )) 300 это получение как-то там награды. А это общий рейтинг за акцию (в данном случае акция второго этапа)
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну вот я залетал на карту, было пусто, были начальные 250 очков и...меня в рейтинге нет
    значит надо было убивать? или помирать? там даже с 0 очков есть в топе
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    значит важна активность )
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    :(
    лопнул на минах, это тоже экшн
    ну ладно, значит проверю при изменении кол-ва очков
     
  15. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    я прилетел на карту, один раз меня убили, сегодня в игру захожу 31 место, 236 очков:D
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а меня даже убить некому:(
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    у нас не менее интересно. заходишь в порт на порту тебя ждут 2 паровоза впринципе все акция закончена.
     
  18. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Всего навсего уба скопировать надо было разработчикам и акция была бы классная.Боевой пропуск ввести с задачами убей 300игроков например.А то что сейчас наблюдаем это не акция а хлам толповые бои обычные не интересно увы.На картах тоже самое и без порта этого
     
    Последний раз редактировалось: 30 Март 2022
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    зашел утром, слился своему же
    15 место

    супер быстрая акция, секунд 15 заняла, из которых больше времени висел между портами:D
     
    .с.в.д. и Mister_M нравится это.
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а когда призы выдают-то?
    зашел на карту - ничего не далиo_O
     
Статус темы:
Закрыта.