Обсуждалка - Тестирование платёжной системы

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -Qbiк-, 17 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    вы о себе во множественном числе, наверное... остальных явно меньше. но они высказывают. и правильно делают.
     
  2. Jäger57

    Jäger57 пользователь

    Давайте заканчивайте со своим тестированием за 299 рублей премиум я покупать не буду , плюс мимо моего времени акции я еше финансировать москвичей , не буду .( Я с Д.В ):mad: ( Прикол а Украина то причем эт иностранцы для Российских серверов что тут писать то им . Вот другие СНГ не пишут а Украине особые во всем условия делай бред , нет бы Украине выбить у Бигпоинта свой Украинский сервер и там претензии , не будете оплачивать москалей админов . В Украине 45млн.человек в России 146млн:6 серверов = 24,4 млн человек на 1 сервер )
     
    Последний раз редактировалось: 4 Декабрь 2014
  3. [FreeLanCcer]

    [FreeLanCcer] пользователь

    премак стал дороже на 50% надо сваливать!!!
     
  4. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Что временно-то постоянно.Привыкайте.
     
  5. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    А я вообще ничего не покупаю, хотел купить примак, а от меня потребовали паспортные данные, раньше не требовали, теперь требуют. Причём именно бигпойнт требует. Оплачиваю другие услуги, других компаний, через ту же самую платёжную систему - ничего не требуют. А биг требует... Проверять себя на предмет мошенников ищущих доступ к чужим данным.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Декабрь 2014
  6. òTĉCóĈî›MoЙ‹ЩИŤ√

    òTĉCóĈî›MoЙ‹ЩИŤ√ пользователь

    У меня премиум вообще 431 рублей(на месяц) это вообще как понимать?
     
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Как тестирование на платёжеспособность)))))))
     
  8. ΣжÜЌ

    ΣжÜЌ пользователь

    Добрый день, у меня такой вопрос... Почему у моего соклана стоит премак 200 руб а у меня 390(цены перевел с грн в рубли) ето притом что мы с одного города,+ я недавно играл на Евро4 там у меня премак был 240 грн на пол года,счас я играю на ВЕликобританнии 2 и у меня премак на МЕСЯЦ 230 грн,как ето так,обясните...?
     
  9. слава6767

    слава6767 пользователь

  10. слава6767

    слава6767 пользователь

    при таком курсе што то купить нериально
     
Статус темы:
Закрыта.