Обсуждалка - Тестирование платёжной системы

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -Qbiк-, 17 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. »sochi*•2014*«

    »sochi*•2014*« пользователь

    Сняли деньги с карты ни за что!!! Верните немедленно!!
    Только изнаете как обдирать!!! ID 22614129
    Скорее всего была подписка на прем и тд отключать нужно если не хочешь чтоб снимали и внимательно читать условия
     
  2. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    179pубликов эт нормально,за 300 с лишним я в жизнь не возьму,в игре нет того стимула чтоб платить такие деньги.
     
  3. армагеддон2000

    армагеддон2000 пользователь

    Обидно конечно ,похоже просто надо больше не покупать...
     
  4. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    что я уже около полу года и делаю,хотя раньше всегда брал и таких я думаю уже много.
     
  5. Фулл_Фулыч☆

    Фулл_Фулыч☆ пользователь

    Евро растет . цены зашкаливают.Многовато 349р за премак в месяц за браузерскую игру,а деваться некуда. за-то приятель платит 50р на том же серваке и не печалится.Вот они "равные условия" для всех игроков...
    300 000 урика у меня 5824 рубля , в у него 2800 !!! мдаааа
     
    (-_-)смайлик(-_-) и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  6. ♠ÀřŢēmķã♠

    ♠ÀřŢēmķã♠ пользователь

    а что получается кто покупал что либо -- цены выросли до неболуйся а кто ни чего не брал упали !
    бред какой то ! и когда тест закончится!?
    и по вашему здесь развода нет?
    система не случайно выбрала тех кто платит и тех кто нет ,что б заманить и подсадить на игру !
    здесь играют не только дети! а и те кто понимает и умеет считать деньги !
    РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
     
    ƒôřéştGãmρ нравится это.
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Лично я ничего покупать не буду пока цены не нормализуются. Даже прем не куплю. :cool:
    В зуму буду играть ... :D
     
    ƒôřéştGãmρ нравится это.
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А если они нормализуются в большую сторону?
     
  9. ♠ÀřŢēmķã♠

    ♠ÀřŢēmķã♠ пользователь

    Дело все в коммерции !
    При вводе санкций потеряли много серверов, из этого следует - Б/П начал терять доход!
    Делайте выводы , что в меньшую сторону цены не уменьшатся , а за счет нас рядовых игроков пытаются набить себе карманы.
    Это не увидит только СЛЕПОЙ- или свято верующий в ДО .
    И что бы ВАМ не говорили и как бы не тешили ВАС , что это тест верится с трудом.
    P.S. Не забывайте !, что игра на коммерческой основе и все акции и заманухи это развод на деньги!!!
     
    ƒôřéştGãmρ нравится это.
  10. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Естессно, что в сторону меньшую ) в большую - это не нормализация, это бардакизация ... ) :D
     
  11. *syst250*

    *syst250* пользователь

    Я уже не знаю кому и обращаться, если в платежном у тебя страна украина стоит, щас премак стоит 112.45грн это 376 рублей+комиссия 13-20рублей-и Вы не собираетесь обращать внимание?
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Терпеливо ждём окончания тестирования.
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если вы живете на Украине, она не принимает участие в тестировании и цены меняться не будут.
    Если вы живете в другой стране, а цены у вас в гривах, обратитесь в службу поддержки для смены страны.
     
  14. *syst250*

    *syst250* пользователь

    И толку какой то что вы меня посылаете на саппорт, если вот так отвечают там:
    Благодарю Вас за запрос.

    К сожалению, перевод бывших украинских территорий в рублёвую зону произошёл только в географических границах. В онлайн сегменте эти территории не заявлены как рублёвая зона и до тех пор, к сожалению, перевод Вашей платёжной валюты в другой эквивалент технически невозможен.
    Мы сожалеем, что ничем не можем Вам помочь в данной ситуации, т.к., к нашему большому сожалению, решение Вашего запроса с нашей стороны невозможно.

    ----------
    Самое интересное что у меня цены евро, отображались в рублях, а щас в гривнях( эта когда начались тестирование буквально неделю после теста), не смотря на то что я живу в России- и помочь они не могут ничем

    Так тестируют страну Россию а на страну украину, толк ждать то?
     
    Последний раз редактировалось: 3 Декабрь 2014
  15. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Так другого-то выхода нет. Или ждать или бросать игру. Как-то так. :(
     
    *syst250* нравится это.
  16. -=Фарро=-

    -=Фарро=- пользователь

    предлагаю по окончанию тестирования всем игрокам сделать спец предложения 330 000 урика при покупке со скидкой 50%:cool:
    было бы не плохо порадовать пилотов :D
     
  17. *syst250*

    *syst250* пользователь

    Ну эта уже да, выхода у нас и так нету, но если об этом писать не будем\молчать будем, то они подумают что у нас все хорошо, и цены устраивают нас, а если устраивают значит зачем что-то делать?
    Почему я эта все пишу, у нас всегда(у кого страна украина) цены дороже были(т.к. цены зависили от курса евра и цены скакали), и все молчали, а когда (у кого страна Россия, у них цены стабильные были только одни) цены подняли не много, сразу паника началась. вот я щас боюсь что про нас забудут.:(
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Цены в России подняли не немного а очень даже много.
     
  19. *syst250*

    *syst250* пользователь

    У нас цены все равно больше, у России поднялись и сразу возмущаются, а мы почему то молчим, высказывают единицы
     
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Так никто вам не запрещает высказывать своё мнение. Кто не инертный - тот пишет.
     
Статус темы:
Закрыта.