Обсуждалка - Тестирование платёжной системы

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -Qbiк-, 17 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, 1.2.15 Пользователь не имеет права требовать сохранения игр или услуг в версии, существовавшей на момент заключения договора. Bigpoint оставляет за собой право прекратить функционирование какой-либо игры или услуг без указания причин. [...] http://ru.bigpoint.com/termsofuse/

    P.S. Мне не нужны Ваши документы или прописка.
     
  2. ƒôřéştGãmρ

    ƒôřéştGãmρ пользователь

    Там есть и другие буковки...
    7.1.5 Изменение цен
    Bigpoint вправе в любое время снизить цены временно либо на неопределённый срок, а также предложить на длительное или ограниченное время новые продукты, услуги или условия расчёта. Кроме того, Bigpoint вправе в любое время изменить цены, уведомив об этом пользователя за шесть недель до планируемого изменения в письменной форме или посредством сообщения на адрес электронной почты, указанный пользователем. Изменение цен вступает в силу в том случае, если пользователь не внесёт возражений в течение шести недель с момента уведомления об изменениях. В этом случае договорные отношения будут продолжены с поправкой на новые условия/цены. В уведомлении об изменениях Bigpoint обязуется проинформировать пользователя о сроке и возможности внесения возражений и расторжения договора, а также о правовых последствиях, которые влечёт за собой, в частности, невнесение возражений.....

    Вопрос был относительного этого пункта ПC

    P.S.
    В случае своевременного внесения возражений пользователем, каждая из сторон имеет право расторгнуть договор, уведомив об этом за один месяц другую сторону, в том случае, если не предусмотрено расторжение без предварительного уведомления в соответствии с п. 8.1. Условий. До окончания договорного отношения остаются в силе первоначальные тарифы.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Ноябрь 2014
    -Sicherheitsdienst- и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    В случае несогласия с действиями администрации, а так же с Пользовательским соглашением Вы можете обратиться по адресу указанному в ПС.
     
  4. ƒôřéştGãmρ

    ƒôřéştGãmρ пользователь

    Спасибо,мы ,естественно рассматриваем этот вариант,и именно по этому задаем сначала вопросы,ибо если это временно и если Вы удосужитесь описать нам обозримое будущее,и если оно не такое пасмурное, как кажется с первого взгляда,то может не стоит "овчинка выделки"...Непонятно одно,что так трудно нормально пояснить почему нас не оповестили и на какой срок расчитан этот "тест" ? Я же не к Ваньке Пупкину обращаюсь,а к компетентному лицу. Ответьте нормально что реально происходит и как долго это продлится..А мы уже посмотрим куда и по какому адресу нам следовать.)))
     
    -Sicherheitsdienst- нравится это.
  5. ƒôřéştGãmρ

    ƒôřéştGãmρ пользователь

    Да и мы то согласны с ПС,просто оно нарушено..вот в чем фишка ..
     
  6. Интер

    Интер пользователь

    Нас вполне устраивает пользовательское соглашение, в связи с этим, будьте так любезны, поясните есть ли в пользовательском соглашении пункт по которому Биг поинт вправе не уведомлять пользователей о изменении цен на услуги в случае проведения тестирования ? Если есть, то будьте так любезны, покажите пожалуйста.
     
    ƒôřéştGãmρ нравится это.
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Спасибо, я понимаю Вашу точку зрения и понимаю, что каждое мнение может расходится с чьим-то другим мнением, но в любом случае вся доступная информация касательно тестирования в разделе оплаты находиться в официальных сообщениях. Как только у нас будет больше данных, а это определенно будет, то мы обязательно известим всех игроков и дадим им больше информации в разделе официальные сообщения. Ваше мнение очень Важно для нас, спасибо.
     
    Miledi нравится это.
  8. ƒôřéştGãmρ

    ƒôřéştGãmρ пользователь

    Это не мнение,это четкая ссылка на пункт ПС,который нарушен. И просьба четко ответить почему это произошло. Почему вы игнорируете вопрос?
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    В случае если Вас устраивает Пользовательское соглашение, тем более что оно было не так давно изменено и Вы с ним согласились, то Вы можете все интересующие Вас вопросы относительно сумм по оплате направить в компанию Bigpoint, адрес в том же Пользовательском соглашении. Так же часть интересующих Вас ответов Вы можете найти в официальном сообщении: https://board-ru.darkorbit.com//threads/testirovanie-platjozhnoj-sistemy.97163/
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Все ответы Вам уже были даны, полноценные изменения цен еще не введены, сейчас проводится только тестирование.
     
  11. Интер

    Интер пользователь

    В официальном сообщении я не нашел ни одного ответа на интересующий меня вопрос, на какой срок введено тестирования ? Каких результатов ждут, какова будет итоговая цена в зависимости от каких результатов и почему тестирование дает скидки на всё для одних игроков и повышает цены для других ? Вы на эти вопросы тоже ответить не можете, я так понимаю вы вообще не владеете информацией, хотя я с трудом представляю почему компания Биг Поинт проводит тестирование с ценами на территории Российской Федерации, не ставя при этом админов Ру серверов в известность о деталях данного тестирования. Из этого я вижу как раз что наше мнение компанию Биг Поинт скажем так не очень то и волнует, так зачем мне писать им письма, если я понимаю что от этого не будет никакого толка, мне проще просто перестать играть в ДО и покупать покеты у Биг Поинта. Спасибо за потраченное на меня время. Успехов в вашем не легком труде.
     
    ƒôřéştGãmρ нравится это.
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Еще раз укажу тут, если Вам трудно было прочесть официальные сообщения.

    Подробная информация – по схеме „Вопрос-ответ“:

    Вопрос: Почему у моего друга одни цены, а у меня – другие?
    Ответ: Пожалуйста, примите во внимание, что видимость той или иной линейки цен в наших играх предопределена специальным алгоритмом и происходит в случайном порядке. Сделано это для получения наиболее целостных и реальных данных, которые лягут в основу проводимого тестирования.


    Вопрос: Кроме жителей Российской Федерации, какие ещё страны затронуты тестом?
    Ответ: Кроме пользователей, проживающих в географических рамках Российской Федерации, ни одна другая страна в постсоветском пространстве более не затронута тестированием. Это значит, что они не принимают участия в тестировании и в этих странах текущие игровые цены останутся неизменными.


    Вопрос: Будут ли подобные тесты в других странах СНГ?
    Ответ: На данный момент мы, к сожалению, не располагаем подобной информацией. По мере её поступления мы обязательно оповестим вас.


    Вопрос: Изменятся ли цены после окончания тестирования?
    Ответ: По окончании тестирования компанией Bigpoint будет проведён анализ результатов. Изменение цен как итог тестирования не исключается, но никоим образом не является обязательным результатом тестирования.

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/testirovanie-platjozhnoj-sistemy.97163/

    Относительно Вашего желания или не желания играть, и производить какие-либо оплаты, то это Ваше право.
    Всего хорошего, и удачи.
     
  13. ƒôřéştGãmρ

    ƒôřéştGãmρ пользователь

    Ситуация выглядит так...Игроки возмущены не ростом цен, во всяком случае моему окружению это не ударит по карману. Проблема именно в игнорировании наших прав и интересов,а также соглашение,которое к слову не мы составляли. Вспоминаются слова из известного стихотворения :" У России душа большая,но не стоит в нее ...." Делайте что-то,господа администраторы и разработчики. Мне например жалко терять ребят в игре,хороших ребят,с которыми вместе провели много времени здесь. Не все будут что то там добиваться,некоторые просто уходят ,потому что просто неприятно стало все это. Спасибо, -Qubik-, за терпение, пусть мы так и не поняли друг друга,но тем не менее мы Вас понимаем и сочувствуем .Всем добра.
     
  14. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Мне очень нравятся ответы Кубика.
    В любом случае, что не происходит- все в рамках случая. И в конечном итоге будет равно для всех.
    ПодЪытожу лишь общее мнение из тех людей, с кем довелось общаться: Хочется "доступного равенства". Каждому по возможности. Стран много, ситуация у всех своя. Лично у меня КУЧА идей для прогресса Бигпоинта и его пользователей. Но важно, что бы каждый гражданин каждой страны мог без накладностей - излишних для него - совершить путешествие в космос возможностей без лишних переплат и для своего прогресса.
     
    Miledi нравится это.
  15. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Весь предыдущий шлак я не читал, ибо достаточно было увидеть первых пару постов и понять что тут бардак. Конкретный вопрос. Раз тест проводился в России, то и возможное понижение цен будет только для России? Я правильно понял?
    Если это действительно будет так, то меня 1 вещь смущает, а вторая очень даже радует....
    Во-первых. Какого фига проходил опрос я, украинец? Ну а во-вторых. Да здравствует демократия Европы... Голосует(если позволите так назвать ответ на опросы от БП) украинец - решает судьбу россиянина!! :D
    З.Ы. Ни в коем случае не троллинг...
     
  16. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Читал я, читал, все пять страниц, и увидел лишь стандартные отмазки.

    Тем, кто хочет получить более детальную информацию по вопросу, могу лишь посоветовать писать на немецкий или английский форум, ну и на ихние же саппорты.

    Так же могу указать на суть СЕО-оптимизации проекта, который только входит в новую стадию: данное изменение ценового алгоритма, а так же ряд других системных изменений необходимы для качественного улучшения как отдельных игровых механизмов, так и всего проекта в целом.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  17. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    наверное адекватности цен.
    Тут суть то вот в чем. сейчас большая часть народу играет сама и чтобы вкачаться руками игроку нужно около 2к часов.
    Поскольку мы обсуждаем тест платежной системы я напишу что было раньше. Вот допустим акция на лог диск и ключи к коктелям*, они выходят дороже раза в 2 чем если их купить за теже деньги в х3. С остальными акциями примерно таже ситуация. далее вы таким образом хотели стимулировать больший донат но люди то не дураки они сперва посчитали потом заплатили. Потому вот вам новая идея сами раскрутите куда надо.Все верните по старому(мне можно и оставить у меня понижение пакетов на 1 рубль сделали, зато прем повысили аж на 39), но сделайте розыгрыш призов за донат.Допустим акция золотая неделя за любой платеж игрок получит приз(патрики, ракеты, импульсы, лог диски..) а вкусные призы можно розыгрывать спонтанно чтобы не было такого что кто-то 4к начал кидать по 80р в игру. Тосеть раз оплатил урик которого не хватало а тебе раз и приз скажем в 500 лог дисков. вроде мелочь а приятно. Тогда игроки будут платежными системами пользоваться.

    А по факут нововведение ни о чем.Я неделю примак не могу купить с ним. Лучше доработайте хайтек цеха, а то я произвел допустим по 100 хайтеков каждого удалять их жалко а мне нужны и другие...Да и вообще в игре есть что дорабатывать..
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Ноябрь 2014
    _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  18. бандура

    бандура пользователь

    игра бесплатная -хочешь кидай деньгу ,хочешь нет - в акции подкидывают что-то новенькое, скоро подкинут что-то чтоб ограбить еще больше, мож на праздник подкинут в игре улучшение
     
  19. Ssstark

    Ssstark пользователь

    Сняли деньги с карты ни за что!!! Верните немедленно!!
    Только изнаете как обдирать!!! ID 22614129
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Ноябрь 2014
    Малюся_Петухов нравится это.
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Горн_Петух и Малюся_Петухов нравится это.
Статус темы:
Закрыта.