Обсуждалка - Тестирование платёжной системы

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -Qbiк-, 17 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Горн, вы правильно и меня поняли и т.д. :)
    Так же считаю, что некоторые услуги там стоит переработать и заменить на новые. Например пакет с 10т. ур. в неделю. Он чуть ли не с создания вселенной там висит, а толку то от такого предложения сейчас...
     
  2. DeathCadence

    DeathCadence пользователь

    Висит там наверное для любителей ностальгии :rolleyes:, смотришь и думаешь, что были ещё те времена
     
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Даёшь прем на месяц за 100 р. !!! :D
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  4. твист87

    твист87 пользователь

    Я за 179 рэ за прем ) короче не кидайте люди деньги,потерпите) сироп накопите)[/QUOTE]
    тогоже мнения дай подымут я больше не чего и не куплю так по тем ценам сложно платить было
     
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Кстати, почему в теме нет опроса для голосования?
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Кстати, спасибо за замечание. Передадим разработчикам, быть может на нашу радость добавят что-то более весомое чем этот пакет.

    Уважаемый игрок, даже если Вы с 10 своих учеток напишите, то наказание по пункту "2.17 Попытки дискредитации Bigpoint." получите, просим Вас воздерживаться от необоснованной критики в игре, а так же от предложений по разбану. В случае несогласия с Пользовательским соглашением Вы всегда можете обратиться по адресу указанному в пункте 3 Пользовательского соглашения. http://ru.bigpoint.com/termsofuse/

    P.S. Получите карту.

    Опрос нужен был бы если тестирование должны были ввести, но оно уже идет. По настроениям и сообщениям в теме гораздо легче понять, что хотят игроки чем в голосовании с ответами "Да", "Нет", "Воздержался".

    Страна в разделе оплаты меняется автоматически, вручную ее изменить нельзя. В случае если Вы не производите оплату и страна до сих пор не изменилась, то сделайте минимальную оплату, в этом случае система должна на 100% понять в какой стране Вы находитесь, и изменить страну.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Ноябрь 2014
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Хочу обрадовать игроков у которых возникли трудности при переезде в другую страну, и они хотят ее сменить на страну нынешнего пребывания, в разделе оплаты. С сегодняшнего момента Вы можете обратиться на саппорт, и после подтверждения данных страна будет изменена. Подробнее Вам ответят на саппорте.
     
    Ð.Зн☼ů и ]ГоРн[ нравится это.
  8. HESHER

    HESHER пользователь

    я за то чтобы 1 ед уридиума стоила 1 рубль ! пора повышать !
     
    _vOROn_ нравится это.
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ну и шуточки у Вас ... :eek:
     
  10. Пелотыч

    Пелотыч пользователь

    что 4000, теперь 3000р. есть бабло заряжаешь кор, нет бабла, сироп кидаешь. Вот я тут согласен с пакетом 10кур в неделю, бредяятина...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Ноябрь 2014
  11. ƒôřéştGãmρ

    ƒôřéştGãmρ пользователь

    У меня вопрос,...согласно пользовательскому соглашению, о повышении цен нас должны были предупредить? Почему этого не произошло? тест не должен нести негативных (тем более материальных потерь) ...Поясните пожалуйста,думаю за столько лет в игре и за столько доната я имею право на вопросы...
     
  12. Пелотыч

    Пелотыч пользователь

    А какие мат.потери ты понес? только моральные... при следующем заказе урика, цены видны...
     
  13. ƒôřéştGãmρ

    ƒôřéştGãmρ пользователь

    Тест=временно=изучение и т .д. ,следовательно в период теста с какого перепуга мы должны покупать дороже? Мат. потери это купленный премак на 2 месяца и пакетXL..зачем они теперь если итак играть больше не всем по карману..Да и выбора как бы немного -хочешь играть плати или уходи из игры где ты играешь практически с самого начала .И вопрос был о том почему СОГЛАСНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ нас не предупредили как положено? Так что сарказм тут неуместен.
     
    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ нравится это.
  14. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    И мне тоже мучает этот вопрос...
     
  15. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Вы уверены что тестирование касается страны в которой Вы находитесь, и что Вы именно из России?
     
  16. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Да, и Вы тоже. Прочтите внимательно официальные сообщения.
     
  17. »sochi*•2014*«

    »sochi*•2014*« пользователь

    Сколько по времени будет баблотест?) для всех очевидно без всяких тестов цены и так за облачные. Повышение цен на покупку уридиума к высокому онлайну точно не приведет
     
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Для немчиков неочевидно, анализ они проводят, за высокие цены так и покупать будут ибо привыкли, или меньше станут, или наоборот, цены скинут станут больше покупать и за счет количества покупок , а не за счет цены, будет бабла больше, чего тут непонятного. Экономика 1 курс
     
  19. ƒôřéştGãmρ

    ƒôřéştGãmρ пользователь

    Вы уверены ,что Вас интересует мой паспорт с пропиской? А где я нахожусь в данный момент ,как мне кажется, не имеет никакого отношения к разговору. Это первое,а второе сегодня игрок моего клана покинул игру...как вы считаете меня касается данный "тест"???. И еще,я что-то путаю или я из клиента услуги (игры) превращаюсь в некий объект , к которому то и обращаться с уважением не стоит.. Если я все же что-то путаю,то почему бы Вам мне не ответить на заданый ранее вопрос?Тем более,что пишу вроде как по теме и по существу..
     
  20. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Игра бесплатная, но если вы хотите ускорить процесс раскачки, то можете вкинуть денег, а так вас никто не заставляет платить. Вопрос в другом, в том, что без доната сейчас нереально прокачаться чтобы воевать, а жить с утра до ночи в игре не хотелось бы.
     
    -Qbiк- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.