Обсуждалка - Тестирование платёжной системы

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -Qbiк-, 17 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Чудл

    Чудл пользователь

    И как понять это тестирование, я брал прем за 200 рублей, а тут бац и кому-то 179, а кому-то и 279, почему когда я ХОЧУ купить прем, я должен переплатить из-за того что я подопытный?
     
    ƒôřéştGãmρ, -Sicherheitsdienst- и court_martial нравится это.
  2. court_martial

    court_martial пользователь

    Ну они делают прецедент потом чтоб не платить такие суммы и уравнять справедливость игрок будет искать выход на стороне или бросит играть . Где эт видано средняя зарплата в Москве от 40 тысяч рублей , в ДВ от 15 - 20 тысяч рублей , они Мск будут платить 179 рублей премиум плюс в акциях участвовать , а ДВ ( Дальний Восток ) их спонсировать будет 299 рублей премиум и в акциях не участвовать бредятину сделали полную .:mad:
    ( Вы ж отслеживайте откеда с какого региона заходят на акуант вот и делайте с учетом региона и зарплат там )
    Куча пипок появиться будут тестировать тож чтоб оплата самая меньшая была счас 89 милионов игроков ну умножайте на 5 скоро будет мы превысили население Китая в 1.5 млрд игроков а прибыль стала меньше ( пустых аков счас ну миллионов 75 - 80 наверно ) :D
     
    Последний раз редактировалось: 18 Ноябрь 2014
    муссон и Чудл нравится это.
  3. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    А у меня засада. Цены упали . Премм кончился. Пакет скидки стоит 449 руб. Прем- 179. А денюх нет((( Зарплата через неделю. АААА спать не могу. Бигпоинт !-ну зачем вы над моною издеваетесь садюгиии)))
     
  4. RED

    RED пользователь

    Да нету никакого теста. Думаю все уже поняли. Просто надо потянуть время на исправления косяков. Угомонить толпу то надо как то, вот и тест данном случае.
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Да не тестирование это! Нужно это для того что бы поднять онлайн на одних серверах (где дешевле цены), и уменьшить онлайн на других, что бы их закрыть! И не нужно будет БП переносить имущество игроков с одних серваков на другие - поскольку все добровольно бросят играть где дороже. ИМХО
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у нас в клане цены разные,а ты про разные сервера с разными ценами пишешь:)
    более того - 2 акка в одной квартире, на одном +1000, на другом -1000 :D
     
  7. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Надо не цены менять, а менеджмент игры, пока окончательно игру не потеряли.
    Есть бесплатные игры, которые процветают. И платные, как ДО, которая непонятно во что превращается.
    Отдать 4000р. (а у кого-то уже почти 6000р.) за 330.000 уридиума это полный бред. Поэтому игру постоянно пытаются сломать, найти баги, сделать ботов и т.д.
    Были бы адекватные цены, скидки, акции, то никто бы не хотел потерять свой аккаунт из-за какого-то бота.
    Игра абсолютно монотонна, все сидят либо в ЛОУ порту, либо на палладии, после палладия народ проходит порты чтобы повоевать пол часика и опять на несколько дней на 5-3.
    Я хочу сказать, что на данный момент Дарк Орбит - это игра ОТ игроков, а не ДЛЯ игроков. И цены здесь определённо очень завышены.

    p.s. при чём у БП такие цены во всех их играх, решили не заморачиваться, авось прокатит!
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  8. court_martial

    court_martial пользователь

    Тестируйте на кошках как сказал Моргунов :D . Сервера Российские так тестируйте на СНГ и других стран входящих под нашей вывеской на Россия сервера . А вы как всегда через одно место бей в своих чтоб чужие смеялись . Жадность редисок погубит .
     
  9. твист87

    твист87 пользователь

    а мне кажется это провокация что бы люди бросили свои акки и игру можно закрывать не просто же все на торги спехнули вывод такои
     
    court_martial нравится это.
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Цены надо снижать для России однозначно! Цены на пакеты меняются в течении дня и недели. Оплачиваем пакеты и премиум только по низким ценам и будет нам счастье в будущем.:rolleyes:
    При появлении низкой цены на премиум покупайте сразу на 6 мес.
     
  11. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Вообще надо ориентироваться в таком вопросе не по бирже валют, а по платежеспособности. Если брать РФ, то платежеспособность вычисляется далеко не по Москве. Так же неразумно относить Ру сервера исключительно к одной стране. Правильно заметили на счет Украины - пусть политика не мешает жить нормальным людям. Для Украины цены едва ли не выше европейских. Что ни в какие ворота не лезет. И это не единственный пример. Вместо регулирования, подобное акционное заявление похоже на издевательство.
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В этой теме обсуждается ТЕСТИРОВАНИЕ ЦЕН НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Просьба в этой теме не обсуждать политику цен других стран.
     
  13. бандура

    бандура пользователь

    в клане а тем более в одной квартире и такая разница, видимо тебе так сделали чтоб на двух сразу не играл, у меня 2 акка и серверы разные показывает одно и то ж - премак 200 рябчиков
     
  14. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Упоминание политики- это не ее обсуждение. Тестирование цен проходит на всех серверах- в этом я согласен. Но в ходе обсуждения выражаю искреннее негодование подачей вопроса.
     
    =ArkoN= нравится это.
  15. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Добавлю к сказанному, что бы была яснее моя мысль: Все согласны к пересмотру цен. Игра считается дорогой не просто так, что вызывает трудности не только у игроков, если смотреть глобально. Но первое к чему привело тестирование- общее беспокойство. Это очевидные вещи. Главное возмущение, однако, возникает у людей, чьи цены выросли. Для них это тестирование стало обходиться дороже. Это стало противоречить равноправности пользователей - именно это, на мой взгляд, стоит обсудить.
     
    -Sicherheitsdienst- нравится это.
  16. ***ЦАРЬ*ВСЕЯ*РУСИ***

    ***ЦАРЬ*ВСЕЯ*РУСИ*** пользователь

    у меня все и так рассчитано в евро, а плачу рублями, измена курса валюты влияет на стоимость!
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Причем здесь обсуждение политики? И какой подачи какого вопроса вы негодуете?
    Проводится тестирование на платежеспособность россиян, методом выборочного подбора цен не имеющих привязанности ни к региону, ни к серверу, ни к возрасту.Соответственно если в среднем количество покупок не измениться, то цены могут поднять. Если количество упадет - будет проводится анализ, в связи с чем было падение.
    Я согласен, что разработчики посеяли негодование установив цены и не прокомментировав это. Но на то он и тест, по тому как если бы мы знали с самого начала, то могли повлиять на него. А теперь возможно уже данные собраны или будет анализ показателей до оповещения и после. Так что нам остается в этой теме высказывать что мы против поднятия и согласны на прем за 179 рэ. :rolleyes:
     
    ==[ПИРАТ]== нравится это.
  18. -Sicherheitsdienst-

    -Sicherheitsdienst- пользователь

    Так что нам остается в этой теме высказывать что мы против поднятия и согласны на прем за 179 рэ. :rolleyes:[/QUOTE]
    Я за 179 рэ за прем ) короче не кидайте люди деньги,потерпите) сироп накопите)
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  19. ***ЦАРЬ*ВСЕЯ*РУСИ***

    ***ЦАРЬ*ВСЕЯ*РУСИ*** пользователь

    было бы хорошо, а то прем за 360р как то не ахти, и еще вопрос как поменять страну оплаты?
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Страна меняется автоматически, если не меняется - пишите на саппорт.
     
Статус темы:
Закрыта.