Обсуждалка - Тестирование платёжной системы

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -Qbiк-, 17 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Я и так редко покупал за реал в разделе URIDIUM, так сейчас цены у меня повисились чуть ли не в 2 раза... ВСЕ! теперь уж точно НИЧЕГО не буду покупать... тестируют РУ сервера, вот уж, а зачем бы вам админам так прямо и не сказать, что все это связано с >>> САНКЦИЯМИ ПРОТИВ РОССИИ ???
    СОВПАДЕНИЕ ?? ПО МОЕМУ ВСЕ ОЧЕВИДНО КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ !
     
    court_martial нравится это.
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Что-то наколбасили, почему - можно только гадать, а теперь типо "по просьбам игроков" ... ))) Это было бы Очень Смешно, если бы это не было грустно. Более чем уверена что никаких "просьб" не было и очень даже сомневаюсь что правду нам скажут.
     
    court_martial нравится это.
  3. Hемo

    Hемo пользователь

    Я бы хотел чтобы все цены вернули на прежний уровень хотя бы. На счёт санкций сомневаюсь так как цены везде разные, даже где то дешевле. Просто скорей всего экономят на экономисте и таким методом решили вычислить с каких сумм будет более высокая прибыль идти в кассу.
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    А я хочу понижения, тогда и покупать будут и больше и чаще.
     
    court_martial нравится это.
  5. sаtana

    sаtana пользователь

    7.1.5 Изменение цен
    Bigpoint вправе в любое время снизить цены временно либо на неопределённый срок, а также предложить на длительное или ограниченное время новые продукты, услуги или условия расчёта. Кроме того, Bigpoint вправе в любое время изменить цены, уведомив об этом пользователя за шесть недель до планируемого изменения в письменной форме или посредством сообщения на адрес электронной почты, указанный пользователем. Изменение цен вступает в силу в том случае, если пользователь не внесёт возражений в течение шести недель с момента уведомления об изменениях. В этом случае договорные отношения будут продолжены с поправкой на новые условия/цены. В уведомлении об изменениях Bigpoint обязуется проинформировать пользователя о сроке и возможности внесения возражений и расторжения договора, а также о правовых последствиях, которые влечёт за собой, в частности, невнесение возражений.

    В случае своевременного внесения возражений пользователем, каждая из сторон имеет право расторгнуть договор, уведомив об этом за один месяц другую сторону, в том случае, если не предусмотрено расторжение без предварительного уведомления в соответствии с п. 8.1. Условий. До окончания договорного отношения остаются в силе первоначальные тарифы.

    Замечательно) всё это подняли цены: 330 тыс. уридиума у меня теперь стоит 4999 стоит). Правда, что-то о поднятии цены никто нас за 6 недель не предупредил, а жаль ((

    P.S. BRABUS~001[AMG] Александр.
     
    -Sicherheitsdienst- и court_martial нравится это.
  6. Hемo

    Hемo пользователь

    Согласен на на все 2000
     
    court_martial нравится это.
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ну зачем нас предупреждать если мы, игроки, "многократно просили"... ))) :D
     
  8. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Вопрос звучал: А за что Вы?
    Если бы цены сделали в два раза меньше,я бы брал в три раза больше,т.е. в полтора раза больше навара им :D
    Ибо если 4 рубля стоит лимон урика,то я и возьму один,и больше не буду — дорого. А так.. Был бы он \2,т.е. 2 рубля,я бы взял 3 лимона,потому что,ну чего уж там терять,возьму побольше:rolleyes: Может даже ещё когда-нибудь выкину 2 рубля,потому что это не так много на фоне цены в 4 рубля.

    ИМХО
     
    _vOROn_ и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  9. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    У большинства игроков в моем клане цены выросли, только у 5 из 48 игроков цены снизились на 15-20% . ЭТО ФАКТЫ .
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Говоря 4рубля Вы имеете ввиду тысячи?
     
  11. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Да. Ну, это разговорное :oops::)
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ну конечно же он говорит про тысячи))) И я бы тоже брала бы урика больше...
     
  13. DeathCadence

    DeathCadence пользователь

    Странный тест. Учитывая то, что об этом все осведомлены.
    Ещё результаты теста будут сильно искажены, на фоне того, что регионы очень сильно экономически разбросаны. Когда уборщица в Москве получает 20-50тр, оператор 1С бухгалтерии в Урюпинске до 10тр
     
  14. ***ЦАРЬ*ВСЕЯ*РУСИ***

    ***ЦАРЬ*ВСЕЯ*РУСИ*** пользователь

    я живу и акк регал в России, а плачу в евро, саппорт пишет, от нас ни чего не зависит, это система меняет все автоматически !
     
  15. *syst250*

    *syst250* пользователь

    Эта цветочки, а у кого страна украина - уридиум стоит 330тыс = 5892рубля:(
     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Сейчас заглянула в раздел Уридиум, у меня сегодня цены менялись в течение дня, до обеда были как раньше, сейчас опять поднялись ...
     
  17. слава6767

    слава6767 пользователь

    НЕЗНАЮ КАК У РОСИИ НО В УКРАИНЕ ПРИ ТАКОМ КУРСЕ ЕВРО ШТОТО КУПИТЬ ПРОСТО НЕРИАЛЬНО! 10 ДНЕЙ НАЗАД ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ КУПИЛ ПРЕМИУМ НА МЕСЯЦ! ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! И ТО ШТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАЛ! А СРАЗУ ОТВЕТИЛИ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ НО ИХ НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОКУПКИ ВАШЕГО ЗАКАЗА! ВОТ ТАК РЕБЯТ! Я УЖЕ ДАЖЕ И НЕНАДЕЯЛСЯ ПОЛУЧИТЬ! НО СЕГОДНЯ ВСЁТАКИ СМИЛОСТИВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Имхо... Неправомерное тестирование с точки зрения морали. Цены поднялись- значит человек будет вынужден платить больше (возьмем к примеру премиум- все мы знаем, что вещь для многих первой необходимости), а значит, под предлогом тестирования, удастся "выборочно" заработать больше. И какие должны быть результаты?! Где условия прохождения теста? Хорошо, У кого-то цены стали ниже. Получается, для адекватного проведения данного теста, надо принципиально перестать покупать услуги тем, у кого они подорожали. Это было бы логично, как ответ на вопрос: Либо ДА, либо НЕТ.
    Так же замечено выборочное исчезновение услуг- в моем случае - Скидка. Переживу. На лекарства потрачу.

    Для адекватного тестирования можно было оставить текущие цены, но выборочно на некоторых услугах их снизить, тем самым проверить- возрастет ли спрос.
     
  19. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, видимо Вы свой аккаунт путаете с каким-то другим своим аккаунтом, рекомендую Вам почистить кэш. Если же конечно Вы не считаете, что платя в рублях Вы производите оплату в евро, по курсу банка.
     
  20. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Че ж так орать - то.
     
Статус темы:
Закрыта.