Обсудим идею

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем *РыжийЛис*, 22 Январь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Всем привет! Я вот тут летаю, думаю новую идею на форуме предложить, в соответствующий раздел поместить и всё такое, но мне предварительно интересно мнение игроков по поводу этого. Суть вот в чем. Я предлагаю, чтобы при сливе в бою с игроком, ну или от мобов, например, в БЛ-порту, корабль игрока нёс потери в аммуниции. Ну например, слил тебя игрок- и опа, модуля +16 урон на оркуса нету и 13 двигателей нету, а так же процессора робота ремонтника и ракетомёта нептун 20 лвл. Или слился ты в БЛ-порту - и опа- нету 7 прометеев 18 лвла. Понимаете, в чем суть? Или лопнул тебя на ПВП чувак, и у тебя пропал дизайн на оркуса и ПЕТ просто весь обнулился? Понимаете?? Вот это-игра! Я хочу НЕСТИ РЕАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ В БОЮ!! Мне просто так играть надоело, я и маршалом уже был, и игру 2008-2009 помню, короче, мне можно доверять! Мы многого добьемся! Ну как идея? Кто за? Давайте сделаем игру жарче и интереснее!
     
  2. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Не отвечаю за точность цитаты, но примерно так было сказано :
    "Главное памятник поставить, а голуби сами слетятся" (с) Ю. Стоянов
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    перегрелся?)) тут люди не могут и половину амуниции собрать, а если еще она будет пропадать, то тут на сервере ты один останешься, ну еще пара буржуинов))
     
    m_sd нравится это.
  4. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Еще на Ру1 пара кабин 24\7 месяцами моточасы накручивает на базе Х8, им тоже не повредит
     
  5. Sandero

    Sandero пользователь

    Человек видимо пикололся а Вы обсуждать его
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так выйди на реальный бой и неси реальные потери - зубы, мозг, что там еще может быть:D
    контракт подписывай и к нам приезжай, а то они до нас так и не доехали, тут потери совершенно реальные
     
  7. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Можно для начала включить урон дроидов) Вот вам и будут потери) Выпадение лута с игрока слишком упростит игру и превратится в 5-ти минутные игрища; Таких проектов сейчас достаточно. Бессмысленные игрища с автоматом на перерез. Не забывайте, проект с глубокой историей, буквально один из нескольких, которые ещё можно назвать браузерными.
     
  8. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    О да, не спорю! Проект- редкость, я серьезно. Не смотря на все его проблемы, которые мне, как игроку, давно знакомы. Насчет потери элитного вооружения после слива- как я понял, никто особо не "за":D. Хотя было бы весело. Я бы просто валялся со смеха. Когда Фарус, например, полетит на пвп, а вернется- все дроиды белые. Т.к. хавки, герки и спартаны лопнули:D У многих игроков через 2 дня после введения, половина лазеров были бы лф-3, а половина- гиперплазмоиды 3 - 4 лвла. Набор элитных двигов был бы редкостью, а при каждом сливе дыхание бы замирало...эхх, ну давайте, введём, не? Я предлагаю очень интересные перспективы!))
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Я, например, только за, но для тех, кто хочет, чтобы галочка была в настройках.
    И насчёт контракта ты всё таки подумай, чел дело тебе предложил:D
     
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я и тебя наобижал? пару раз вроде сливал только или больше? Или ты просто мой коллективный фанат? Тебе к сведению и на зависть от меня не убудет, даже от десятков сливов, сам собираюсь продавать барахло но все никак хотябы сотен 8 лф4 да двигов 1к хоть так начать, но все равно, пока я на ПВП выделываться не собираюсь, никогда не считал себя мегабойцом, а если уберут, я же об тебя опять буду вытирать ноги, по сути идеи, идея полная чушь
    1. Черный рынок.
    2. Отмывание шмотья.
    3. И только потом уже что то с кого то выбить
    Да уже походу
     
  11. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Я просто привел тебя в пример, т.к. твой ник первым вспомнился:D Не сливал ты меня столько раз, не придумывай:p
     
  12. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Видимо намёк не совсем понят. В других проектах БП, уже реализовали данный принцип. Только в поломке оборудования. БСГО вроде(тут уж не вспомню, давненько было). Опять же, чем выше повреждения - тем меньше урон/доп хар-ки и т.д. Начать можно с этого, а вот потеря оборудования не целесообразна. Топов у которых всё есть, можно стимулировать другими способами) Плюс это же ММОРПГ, можно не снимать оборудование, а уменьшать ДП или уровень апгрейда пушек.

    П.С. Не забывайте, движок игры старый, реализовать подобное будет тяжело. Сколько всего уже есть, а тут ещё хранить доп информацию и кол-во расчётов в такт.
     
  13. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    такой бред обсуждаете, то очки галактической вражды кидали друг другу пушеры и акцию выигрывали, а то будет оборудка гулять. у одного будет тысячи тех же прометеев и модулей, которые будут раздаваться между паравозами, а у других ноль и никогда не появится - потому что их будут кошмарить еще сильнее

    всегда удивлялся, откуда в нормальных проектах подобная дичь возникает, а оно вон что - типа такого чела, заведётся в команде и начинает продвигать свои как он считает "гениальные" идеи, и если он хоть как-то близок к руководству, то весь проэкт терпит крах
     
    FORSMAJOR и Remark нравится это.
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Самая бредовая идея за все время существования игры. Браво!
     
    «Прав-Дa»™ и Remark нравится это.
  15. Remark

    Remark пользователь

    В БСГО можно было ремонтировать оборудование. Если долго не ремонтировать, то оно, вроде, терялось.
    Но этот принцип лучше всего реанимировать вместе с самим БСГО:)
     
    Последний раз редактировалось: 24 Январь 2024
  16. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Мне вот интересно, а компенсировать потери компании в результате значительного оттока игроков в случае реализации этой идеи будет сам автор, или его подобные мелочи не волнуют?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Январь 2024
    Enforser и Remark нравится это.
  17. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    Бред,кто будет играть на раздевание
     
  18. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Да щас, я год пушки качаю и прокачал до 19лвл, а ты хочеш меня слить и просто их себе забрать, СМЕШНОЙ)))
     
  19. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Я вот тоже не помню. Что там конкретно было, но реализация ещё тогда понравилась. Эх... было время))

    Не нужно так резко реагировать. Игроку скучно же )) К сожалению - это тенденция современных крупных проектов, ориентированных на 5-10 минутный бой. Без смысла прокачки и получения здесь и сейчас эндорфинов. Не зная что путь даёт в разы больше цели)) Тому пример небезызвестные симуляторы военной техники и разного рода пострелушек с продажей скинов. Или проекты с прокачкой условной, где ты можешь отобрать всё это бегая с палкой или камнем.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2024
  20. Inferno[MMO]

    Inferno[MMO] пользователь

    Из подобного: как уже упомянули - раньше была включена поломка дроидов. И эта мысль вызывала только лишние действия, будучи новичком, очень боялся потерять своих флаксов, и каждые 5 минут в ангар заходил, особой ценности в этой активности нет.

    Я бы предложил другое: из действительно хорошего на мой взгляд - стоило бы сделать возрождение принудительным на базе для всех, без возрождений на месте и на порту. Так будет больше ощущаться то, что ты действительно пилота прогнал от себя на какое-то время, а не просто подфармил и всё.