обрыв соединения

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем PARHOM, 28 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. PARHOM

    PARHOM пользователь

    [​IMG]46719516 ру1 при переходе с карты на карту или в портах обрывает соединение и приходиться все время перезаходить . У кого так же отпишитесь тут пусть исправляют
     
  2. ahil23

    ahil23 пользователь

    А что отписываться,это уже месяц длится и исправлять не торопятся,постоянно плагин выбивает порой думаю что разрабы все эти приколы для разнообразия игры затеяли.
     
  3. -=T_а_м_е_р_л_а_H=-

    -=T_а_м_е_р_л_а_H=- пользователь

    да капец как задолбала эта Фигня с разрывами соединения ......
     
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    размышляю что вам отпишутся типа - попробуйте другого провайдера, ваш оператор косячит,куки, кеш, попробуйте типа мазила, хром, гугл итд итп
    Ну а что ж ещё ожидать:(:(:(
     
  5. ahil23

    ahil23 пользователь

    А это святое,куки,кеш,ты еще забыл про трасеровку.
     
    NICK-39rus нравится это.
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    у меня данная проблема решилась сменой браузера - с лисы на хром пересел и все ок , дисконнекты изредка бывают , но на хроме риконнект происходит быстро , с лисой вообще висяк полный моментами был ....
     
    NICK-39rus нравится это.
  7. masak

    masak пользователь

    такая же фигня только на буке разрывы все время, а вот по поводу чата вообще не понятно , не работает месяц, с сапорта только отписки, хз что делать, глюченый до(
     
  8. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, из Вашего ответа очевидно, что проблема не с игрой, а Вашим ноутбуком либо качеством интернет на Вашем ноутбуке.
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.