Обращение к Ivan_Danko надежда только на тебя!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Pублевский~Vip~, 11 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Поддерживаете ли Вы данное предложение?

Голосование было закрыто 11 Октябрь 2016.
  1. За

    16 голосов
    94,1%
  2. Против

    1 голосов
    5,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pублевский~Vip~

    Pублевский~Vip~ пользователь

    Доброго времени суток Ivan_Danko эту тему я создал специально для вас.
    Благодарим разработчиков игры за доработки и нововведения в игре. Думаю, все игроки оценили старания разработчиков игры. Но есть предложение по улучшению качества и скорости помощи игрокам со стороны модераторов форума и работников службы поддержки.
    Хотелось бы снова иметь возможность обращаться через форум к администрации игры и модераторам игры.
    Есть мнение, и многие игроки его разделяют, что в связи с переводом решения всех проблем в службу поддержки (ранее многие проблемы решались на форуме), качество и скорость помощи игрокам значительно пострадали. Все были довольны работой администраторов форума, когда те ещё присутствовали там. Просим Вас помочь игрокам, а именно - рассмотрите, пожалуйста, возможность вернуть прежних администраторов форума и восстановить прежнюю схему их работы.
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Больная тема, что и говорить! ЗА конечно!
     
  3. evgenii.karakcheev

    evgenii.karakcheev пользователь

    только за!!!!!
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, спасибо за Ваше внимание к форуму, но технические вопросы такие, как возврат аккаунтов и т.д. не решались, и не решаются на форуме. По всем стандартным вопросам Вы можете обращаться к модераторам на форуме. Для этого есть специальный раздел Команда.

    Ответ дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.