Отзыв Обнулились квесты

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ДайкаЛучшеЯ, 2 Сентябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Здрасте, отослал на саппорт проблему с обнуленными квестами, скинул скрины все как пологается, в итоге написали что проблему будут решать и все на этом? мне квесты терь заново чтоле колотить??!
    На саппорте работники паспортного стола работают у нас, столько данных запросили и один черт результат 0...
     
  2. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    И кстате почему когда я вывражаю свое недовольство работниками РУ ДО мне начинают угражать наказаниями? откуда столько пафоса? вы тут все для того чтоб помогать игрокам и присмыкаться никто не обязан. И почему мне никто не может дать ссылку прямую в офис БП где я могу оставить отзыв о работе тогоже саппорт Ру серверов? только адресс дом и улицу не надо, на деревню дедушке с тем же успехом письма слать можно. Есть прямой канал с разарабами БП вообще?
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам ответили, что будут решать. Наберитесь терпения и подождите, значит передали разработчикам.
    Все контактные данные компании Bigpoint есть в Пользовательского Соглашения.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.