Обновление Vengeance.

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ahil23, 30 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ŃΞğäŦ¡V

    ŃΞğäŦ¡V пользователь

    Лучше бы это в виде нового корабля залепили:rolleyes:, чтоб потом еще дизы вешать:eek:
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    Таки ощень кощерная щтуковина
     
  3. Секрет

    Секрет пользователь


    бешеный дамаг
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    да очень странно , что для диза изменили номинальную скорость , кол-во слотов под генераторы и лазеры ...

    на самом деле это уже практически другой кор весьма далекий от веника ..:rolleyes:
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ага, некая помесь трансформера со снегоходом...
     
    _vOROn_ нравится это.
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ровно как и спецдизы для нострика, которые в корне меняют его характеристики.
     
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    тада раньше дизы не меняли базовых характеристик основной модели , а щас разрабов понесло .. осталось еще диз для либератора со скоростью веника залепить и с 20 лазер слотами на коре .. весело бы было :D:D
     
  8. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    ---------------------------------
    По мне так пусть он выглядит как ... (хотя тоже не мало важно) самое главное характеристики.
     
  9. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    или диз на леонова создать со спецнавыком *4 уроном лазеров и ракет (стандарное *2 на родных картах) ;)
     
  10. ILIA

    ILIA пользователь

    Жду спецдизайн на свою пипетку. Чтобы самый крутой корабль в игре стал реально самым крутым. ;)
     
  11. STED

    STED пользователь

    Ну наконец, свершилось!
    О, Боги!
    Про Веника вспомнили!

    Ну всё - держись Вселенная!
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это ты о чём?
     
  13. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    ваще непайму к чему этот кор -ну сорвете бабла с игроков - ну приобретут его игроки и че дальше - если он мало перспективный будет как диз валятся хламом ненужным- если на то пошло давайте уже еще пару десятков всякой фигни я все куплю для колллекции- подведу итог- вы так бабла несрубите велико-уберите автолокеров с игры и народ медлено но вернется в игру - вы тока от такого количества на преме будете иметь хорошие денежки с игры- реально игра гибнет из за читерства если точнее быть так автолок конкретно выбивает все что движется пипеткам спасения нет- уверен желание вкладывать реал у пипетки пропадает напрочь- можете мне дать карту но я думаю что прав)
     
  14. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Зачем порадовался то, если этот дизайн сейчас только на турецких серверах продают за реал, а на наших еще очень долго не будет... авторские права турецких инженеров видите ли :mad::mad::mad: Его сначала за награду победителю какой то акции будут внести в наши сервера, потом за реал в ограниченное время, а уж потооом только за уридиум !
     
  15. CranK65

    CranK65 пользователь


    Размечтались :p:p:p:D:D:D
     
  16. ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł

    ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł пользователь

    Это основная проблема изза чего игра опустела??:confused::confused::confused::confused: Вот прикол так прикол)
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  17. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Ну не знаю как по мне автолоки не самое большее зло. Да очень мешают на пвп от них не уйти на обычные карты тихо не зайдешь сразу ловят, но их мало. Тут проблема в игре далеко не в этом.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну не знаю, я уже его себе купил сегодня за урик. 350 к. отдал. Дорогое удовольствие однако
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  20. sprinus

    sprinus пользователь

    ну так поделись впечатлениями - как ОНО ??? ;):)