Обновление рейтинга

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Tolstoï, 14 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tolstoï

    Tolstoï пользователь

    Собственно вопросы:
    1. В котором часу обновляется ранг пилота
    2. Сколько раз в час и в какое время обновляется общий рейтинг игроков и клана
    3. В котором часу появляются ежедневные квесты
    4. В котором часу перегруз сервера

    Спасибо
     
  2. МинздраФ

    МинздраФ пользователь

    Ранг пилота, если ничего не путаю, при перезагрузке обновляется. А перезагрузка происходит в 07:30 мск.
    Про квесты не знаю, а вот рейтинг вроде как в 00:00 по серверу (02:00 мск).
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    В это время все и обновляется и рейтинг и ранг.
     
  4. Tolstoï

    Tolstoï пользователь

    я про место в топе, оно ведь обновляется раз в час или два
     
  5. ahil23

    ahil23 пользователь

    Зависит от того что ты сделаешь,если есть продвижки по игре (то есть,если набиваешь очки опыта или чести) то обновление места в топе можно делать самому перезагружая главную страницу,обычно минут через 10-15.
     
  6. Tolstoï

    Tolstoï пользователь

    раз в час обновляется, я не могу точное время подловить
     
  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну значит у тебя сервер такой (наверно Ангола 1) раз в час,у меня раз в 10-15 минут.
     
  8. Tolstoï

    Tolstoï пользователь

    ру 6, даже не инты
     
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну если ты через час перезагружаешь страницу (главную) то естественно рейтинг будет изменятся через час (если ты что-то делаешь) если нет то фиг, он поменяется и на другой день или тебе в минус (я что для слепых пишу) это уже проверено на своей шкуре.Что еще не понятно?
     
  10. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну незнаю... рейтинг помоему сразу меняется!
    сколько раз допустим после прохождения порта или выполнения квеста сразу заходил в рейтинг и там уже новое значение!

    а ежедненвный квест с утра в 7-30 по москве вместе с рестартом!
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    согласен, меняется сразу, а в общем, не ужели народу так важен этот рейтинг? я думал только оно хенералам надо, забрался на верх так надо держать топ...
     
  12. Tolstoï

    Tolstoï пользователь

    человек, я не про расчет очков ранга (звания) а про место в топе. До одного места твоё обновление страницы...