Обнаружилась странная проблема!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ✦ОГОНЕК✦, 19 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. arxiter

    arxiter пользователь

    Когда то тоже была проблема с гаммой,а все из за разрыва соединения
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня тоже были разрывы в зете, так я перезагружал страницу находясь в порту потом заново загружалась страница нажимал на ,,старт,, и я опять в порту и все жизни на месте были.Такое у меня было 3 раза в прошлую и позапрошлую акцию удвоения портов.
     
  3. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Если давно играешь, должен бы уже понять...:) Не будет режимов ЧС. Чисти куки-кеши . Ну или комп у тебя "ниочём" :D У ДО проблем нет! :)
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    щас у меня и у парочки других игроков есть проблема с загрузкой карты, когда ее меняешь прыгая в порт.
     
  5. 10MONAX10

    10MONAX10 пользователь

    та-же проблема.Довольно мощная машина теперь игра идет просто улет а с портов выкидывает :((
     
  6. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Читал ВСЕ ваши посты, с дрожью зашёл и прошёл-таки один, а потом и второй порты... Ни разу не произошло ничего подобного, всё работало ОК.
     
  7. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    я в игру с 10 раз зайти не могу разрыв соединения !!! , вчера ставки делал так постаянно вылитала игра из за разрыва соединения , проблема с входом в игру уже очень давно длится эта хрень и тут явно не проблема в ПК или интернете !
     
  8. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    Так, ну Гамму мирно просрал даж с 4-мя жизнями!!! Видео ни смог записать, поскольку прога записи видео оказалась ни жизнеспособной((( небыло времени тщательно ее протестить((( ну и как водится ни какой скрипт мне порт ни вернул!!! Как и всем подобным бедолагам!!!((( Во время разьеденения успел проверить tracert, хотябы для себя!!! Проблем как и раньше небыло вообще ни каких!!! Пинг в идеале, трасерт тоже!!! Но!!! Все одно своего провайдера я напряг!!! Там бедолага уже вешается от моих обращений к ним))) так вот, мой провайдер просит Вас, указать айпи игровых серверов, он лично проведет тонкие настройки моего игрового канала, так, чтоб потом ни кто ни смог заявить что это проблемы с провайдером!!! В железе уверен на все 100!!! Тут такие мастера приходили и тестили, что Пентагон позавидует!!! Петра обращаюсь лично к Вам!!! Будте добры, пропишите мне айпи всех наших игровых серверов, чтоб мой провайдер смог оптимизировать все игровые каналы, чтоб больше проблем с портами у меня небыло!!! Как обьяснил провайдер, указание айпи серверов ни является чем то сверх естественным, что это обыденная практика, и какими то секретами ни являются!!! А вот плюсик себе вы заработаете, поскольку поможите в оптимизации!!! Да, и Петра, два дня назад, где то днем была перезагрузка сервера, после нее чат стал пустым!!! Два дня уже чат ни работает!!! Что подскажите с этим моментом?
     
  9. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    Да время от времени, сейчас, тож проблему с портами уже ни наблюдаю!!! Два порта бетту и альфу закрыл без проблем!!! Все на том же железе, без каких либо вмешательств, на том же интернете!!! Так бывает??? Конечно!!! Это как всегда виновато железо, нет нужного обновления ПО и канал инета полный оцтой........, так что политика БП уже понятна((( типо ни нравится, то сам *****((( но смею предположить, что все таки, видимо канал игровой по картам и канал по ГГ, они разные!!! Поэтому на картах мы чувствуем себя хорошо, а залазия в порты, у кого то канал для порта хороший, а у кого то нет!!! Вот и вся байда!!! Поэтому видимо мой провайдер и просит эти айпи адреса. Он конечно и без форума наверно может их высветить))) но кричит мне на этот фильтр нумно день убить))) а так сообщат и сделаю все за 5 мин. Ну поглядим))) Щас мне интересно почему чат ни работает после перезагруза))) опять наверно у меня нет ни тот, или с железом опять проблема)))
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Таких данных у меня нет, попробуйте обратится с этим вопросом на Саппорт.
    Вчера прошла для проверки несколько портов, специально нагрузила комп - было много открыто окон, параллельно смотрела кино, и работала еще запись видео монитора, ни разу не было разрыва соединения.
    Чтобы отправить программистам на проверку, обязательно нужно видео.
     
  11. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    Да, я тож два порта прошел потом, после Гаммы. Проблемы исчезли! При чем на том же железе, на тех же браузерах, на том же провайдере!!! Чудеса у нас в БП))) Что с чатами теперь скажите? У нас на РУ-4 у половины игроков чаты не работают!!! У половины работают а у половины нет!!! Это с чем вызвано? Причем это началось два дня назад после перегруза!
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Что пишет система по поводу неработающего чата?
     
  13. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Странно ,у меня работает на РУ-4 чат...Однажды была такая штука у меня,и у Снеговика тоже такая же проблемка была...Помог перезагруз роутера,каким бы смешным это не казалось...Лида,помните этот случай???:p
     
  16. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

  17. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    Петра спасибо! Скринчик выложил!
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    а когда заходите на карту,, оповещение есть? В протоколе что-нибудь пишет?
     
  19. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    Да я уже провайдера своего на колени поставил))) они как видят мой номер так их трусить начинает)))
     
  20. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    ща скрин протокола выложу
     
Статус темы:
Закрыта.