Помощь Обьясните зачем?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем DIMKA~17~, 29 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    Итак начнем с того что в описании пиратских карт про сбор палладиума пишется что его можно собирать на 5-1 ( центр всего этого лабиринта) и 5-3 (низ карты). Если его можно собирать на 5-1 тогда объясните почему скорость и количество выпадения палладиума на этой карте не равное тому которое на 5-3? Это первое! Второе- объясните для чего нужна карта 5-1 если на ней нет ничего нужного? ну как понять зачем эта карта, если собирать на ней нельзя, потому что паллик там просто не появляется я за 15 минут от силы 100 насобирал, бить пиратов, так на 5-2 это легче намного да и быстрее, эта карта от силы в 5 квестах появляется и то ее пролететь или на ней пару пиратов замочить. то есть получается карта пустышка для пролетов? ничего толком на ней нет((( ладно был бы там паллик толковый, а так он просто не выпадает! Еще один смешной момент это то что на карте надо убить много игроков ну квест там типа есть такой, 150 или сколько игроков, я уже не помню так как их там убивать когда их там вообще не бывает?
    1327
    [​IMG] 68144767
     
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    Странно. Еще о смысле жизни забыл спросить.

    А вообще есть много лишних карт. 2-е, 3-е, 4-е, 5-е, 6-е, 7-е, 8-е и ПВП-карты. Ведь можно всех на одну упаковать? А то летаешь, а там пустота, раз в пять минут кто-то пролетит. :D
     
  3. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    А может тебе мозг упаковать в одну коробочку что бы все в одном месте было? Я спросил почему там не работает паллик почему его нельзя нормально собирать как на 5-3, и спросил для чего была придумана эта карта. Тебе без проблем упаковывай все что хочешь
     
  4. seturentus

    seturentus пользователь

    Парень, да ты в неадеквате. Конкретно в неадеквате.
     
  5. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    в адеквате просто не люблю не смешных шуток
     
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Если там будет столько же палика сколько и на 5-3, то там его также шахтеры окупируют и остальным не достанется. А так наберись терпения и копай по-тихому.
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    На коробках за это время в 10 раз больше соберешь.
     
  8. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    тут я с тобой согласен да в 10 раз больше я соберу но есть одна проблема надо покупать х2. У кого есть на это мани он и покупает у меня такого нет приходиться уйти в шахтеры мне самому не в кайф его собирать приходиться жить на корпе которую я ненавижу.
     
  9. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    На коробках? Когда все спят разве что, коробки уже давным давно заброшены. На кубах и бос крисах больше набивается на х2 с сиропом
     
  10. Врасход

    Врасход пользователь

    Ответ прост на 5-3 поле для сбора больше по этому предпочтение отдают этой карте,но чем меньше игроков на ней соответственно количество палика уменьшается,соответственно и в обратном порядке-увеличивается(но не до бесконечности-есть лимит).Уговори 50 товарищей пособирать на 5-1 и увидишь результат.
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Пробовали, кстати. Человек 15 залезало на 5-1, палладьки все равно мало появляется.
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Проблема актуальна, мне это тоже интересно, где ответы наших уважаемых Администраторов?
     
  13. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    сиропа много на босс крисов? Они невыгодны, знатоки блин)
     
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    Вот просто интересно - какого ответа ты ожидаешь?

    И я серьезно выше предлагал расширить список "нафига эти карты" до всех, кроме первой. Ответ будет таким же, поверь. :D
     
  15. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    знаток блин, неважно какой сервер, босс крисы невыгодны в любом случае) и учитывать надо определённое кол-во сепрома и двойки). На счёт времени согласен, не везде свободными бывают кубы, но это уже совсем другая история)
    ЗЫ. я конечно понимаю, что многие накидали сепром багом по сотне лям. А таким как я, которые не играют в игру чтоб сепрома накопить - его жалко. И бить разную невыгодную фигню типа боссы(смысл их бить если можно завалиить 4 обычных моба?) и прочее это просто кощунство.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Март 2015
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    У нас наоборот кубов можно побить только поздно ночью обычно, и то не всегда. Согласен, на кубах больше набивается, нежели на коробках (к тому же они режутся со временем), но только при наличии прокаченного кораблика, сиропа и элитки. Если всего этого нет (или если кубы заняты), то коробки становятся чуть ли не лучшим выбором. У нас тоже много народу собирают на пвп коробки, но не замечаю, что это как-то сильно сказывается на количестве собираемого урика.
    А какая проблема-то?
     
  17. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

     
  18. Врасход

    Врасход пользователь

    Отвечу ещё проще и понятнее:точто мы считаем в игре ненужным тобишь усложняющим какие либо игровые моменты по задумке разработчиков просто являются усложнителями и разбавителями игрового процесса.Если все игры будут просты и аскетично прощитаны то в них и играть будет не интересно.
     
    DIMKA~17~ нравится это.