Отзыв Объясните где хранится руда

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем RomanKB, 17 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanKB

    RomanKB пользователь

    Судя по тому что руду из скайлэб можно отправить только на корабль, руда хранится только в трюме корабля, и ее кол-во ограничено трюмом.
    Ок. Трюм моего Гала полный, я перехожу во второй зал своего ангара где у меня стоит Венганц, активирую его, и обнаруживаю что руда уже в его трюме, причем с перегрузом. Как она туда попала, телепортировалась o_O. Что за бред товарищи разработчики?
    Я конечно понимаю ваше желание подтолкнуть играков вкидывать бабки в платную-моментальную перевозку груза из скайлэб на корабль, но должна же присутствовать хоть какая то логика в игровом процессе. Если руда в трюме корабля значит она в трюме корабля, если у меня 2 корабля то и трюма у меня 2, а не один на 2 корабля. По моему это логично.
     
  2. галилей

    галилей пользователь

    Корабль в игре всего один,но у него может быть до 10 ангаров.
     
  3. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Корабли то могут быть разные, а вот груз всегда один и тот же. Таковы правила игры.
    Принимаешь правила игры, и играешь. И не надо заниматься демагогией типа "что и как должно быть".
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Извлекайте плюсы из отсутствия логики, а не ищите минусы...
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Когда ресурсы находятся в трюме, они переносятся на другой ангар тоже.
     
  6. RomanKB

    RomanKB пользователь

    Все понял. Отключил логику. Извлекаю плюсы. )))
     
Статус темы:
Закрыта.