Объединение серверов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Женька, 16 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Женька

    Женька пользователь

    Вопрос у разработчиков есть в планах объединение серверов или это просто слухи?
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    В планах нет, в обсуждениях лишь.
     
  3. STED

    STED пользователь

    Мечтаю об этом (и слышу разговоры) - уже лет 5)))
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Угу. А когда вдруг объединят, то найдутся такие которые будут ОРАТЬ на весь мир, зачем, мол, это сделали.....
     
    _=Слава=_ нравится это.
  5. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Ну дак я и буду орать :D
     
    _vOROn_ нравится это.
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Из обсуждений надо переносить в планы...Объединять 2 - 3 сервера и пусть останется 3 сервер т.е РУ1 РУ2 РУ3 и все...и потом убрать всех НУ т.е все ПО а потом доработать игру убрать все все лаги а также баги...чтобы никто не пользовался...затем активируем ДжекПот...запускаем 3 админа в карту JP и пусть они будут в вечных невидах и даже на мини-карте не будут отображаться и лок их не получиться брать...А потом акции запускать а не наоборот...

    Избавить можно от читов так:Подать на суд разработчика ПО и проблема решена...
    Можете?Конечно можете , просто так и скажите что вам лень
    *Это все разрабам)
     
  7. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Я буду подкрикивать
     
    _vOROn_ и _=Слава=_ нравится это.
  8. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Не лень им. Они делают себе прибыль с ПО. Ну например игрок собирает коробки с помощью ПО и покупает x2 коробки. Позже скидку. Так же он берёт себе премиум, дабы было удобнее играть. Вы скажете: "Уберут ПО, тогда игроки будут брать урик за реал, что выгоднее разработчикам".
    Мой вам ответ: если тех, кто пользуется ПО забанят, то они бросят эту игру и сервера опустеют, и далее стимула играть честным игрокам не будет, так как конкуренция в прокачке упадёт в несколько раз и игра загниёт. Когда они банили игроков в 2013 году, тогда банили игрок не навсегда, а на две недели, обнуляя досье пилота и забирая апгрейды пушек и щитов. (честь и опыт не считаю), и тогда сервера очень сильно опустели. Со временем ситуация в онлайне улучшилась, так как появилось новое ПО. И уж если сейчас будут банить НАВСЕГДА, то ДО загнётся...
     
  9. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Пусть загнется...Но зато временно...им не то чтобы досье обнулять надо было полностью акки удалить...
    А так игра загнется от нынешнего ПО.Я зачем сказал объединить сервера?Да чтобы честных игроков стало побольше в одном сервере...
    Куда не улетишь за 0,1 сек ловят и радуются...чему они радуются не пойму забанить их ко всем чертям да и все пусть дальше лыбяться
     
  10. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Вот я играю довольно часто (по крайней мере сейчас), и за это время я не видел ни одного ПОшника. Быть может я их не замечаю, но пока я не видел никого, кто бы смог меня взять в лок сразу после 3х секунд импульса в инвизе. Проходит секунд 5-6, но не 3.
     
  11. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    а я на моем сервер после импульса 1 сек не проходит)
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Что то вас не в ту степь понесло.
    Ответ автору был дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.