Помощь Об опасности обращения в службу поддержки (саппорт)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем BannedUser, 24 Декабрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. BannedUser

    BannedUser пользователь

    Я играю в Darkorbit уже довольно давно, больше 10 лет.
    Как многие знают, несколько лет назад Bigpoint перестал сотрудничать с некоторыми почтовыми системами, среди которых и ukr.net. Естественно я оказался среди этих счастливых людей. Изменить адрес электронной почты было возможно, обратившись в службу поддержки и предоставив им необходимые данный об аккаунте. Тот момент я пропустил, потом не было времени/желания и т.д. И вот этот момент наступил 18.12.2019 я обратился в службу поддержки, предоставил им необходимые сведения. 19.12.2019 пришёл ответ от службы поддержки что мой аккаунт заблокирован.

    ***удалено***
     
    Последний раз редактировалось модератором: 24 Декабрь 2019
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    даже если куда-то и напишешь, толку? их действия не подлежат рассмотрению
    примерно так))

    у нас тоже были такие баны, только из-за того,что у нас 1 роутер в комнате и естессно ИП один
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый BannedUser Разглашение деталей конфиденциальной переписки со службой поддержки и её обсуждение на форуме категорически запрещено. Вам выдана соответствующая карта согласно Правилам форума Dark Orbit
     
Статус темы:
Закрыта.