Отзыв о разделе Обновления и кладезь идей

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼, 18 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

куда лучше писать свои идеи и предложения?

  1. в раздел Обновления и кладезь идей

    25,0%
  2. уголок ораторов (флудилка все стерпит)

    50,0%
  3. свои идеи буду держать при себе

    50,0%
  4. нет никаких идей

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Посмотрите в разделе Обновления и кладезь идей - почти все темы закрыты и закрывают их сразу после создания))
    темам не дают пройти 7недельное голосование,
    возможности всем высказать свое мнение и проголосовать нет,
    нет возможности авторам защитить или преобразовать свои идеи в течение 7 дней.
    к сожалению замечательный администратор темы сразу прицепливается к каким-то теневым нюансам идеи и исходя из личного мнения не дает преобразоваться изначальным задумкам в хорошие проекты

    если критика здесь запрещена - удалите тему
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Я вас удивлю наверное, теневые нюансы здесь - https://board-ru.darkorbit.com//threads/reglament-razdela-v2012.3770/

    + Фебра в голове держит столько старых, отправленных идей, что вполне понимает, что примут, а что нет, но это всё описано в регламенте раздела Идей.
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    P.S. по голосованию, темы созданные вне раздела идей, максимум будут обсуждены их отправка не производится. Их могут перенаправить модераторы в нужный раздел, это замкнутый круг.
     
  4. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    но мы же пишем не в личку фебре, а создаем ТЕМУ для возможности всем проголосовать, высказать свое мнение, защитить идею или преобразовать её во что-то реальное.
    тогда можно ввести пометку для темы "на отправку" - выставлять когда фебре кажется что в теме есть реальное и можно отправлять, а все остальные темы ( по умолчанию)- потрындеть или сообща выработать что-то интересное.
    а так вы добились того что раздел - мертвая зона
     
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Раздел не мертвая зона, Фебра занимается обновлениями по причине того, что это не просто так, всё что создано то и отправили. Есть определенные рамки, которых нужно придерживаться, дабы не создать проблем. Пообщаться вы можете в разделе "Уголок Ораторов" - тут обсуждайте и флудить, круглосуточно, но в других разделах правила не нарушайте.
     
  6. злой_дядько

    злой_дядько пользователь

    закройте очередную флудилку а то меня скоро в игре не видно будет только на форуме
     
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    какие нарушения??? вы о чем??
    мы вам писать вообще не будем)
    и вообще замечаю в последнее время администрация по умолчанию стоит не за играющих пользователей ,не за интересы тех ради кого создана игра, а за себя любимую. как будто боится чего-то
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2015
  8. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Эта тема создана вами не из желания помочь разделу, а в защиту своих предложений. Это далеко не единичный случай.
    Вы упомянули "теневые нюансы". Это свидетельство непонимания смысла оценок модератора. Многие авторы идей, как и Вы, в обсуждениях представляете только свою сторону. Моя задача противопоставить остальные - категории игроков, разработчиков, владельцев.

    Было бы намного проще, и результат был бы иным, если вовлекаясь в работу раздела вы проявили к нему уважение. Прочитайте правила. Кстати, в них нет 7-недельного голосования, 7-дневной доработки. Откуда вы этого набрались?
    Предложения должны быть максимально подготовленными для оценок, все моменты должны быть раскрыты. Если вы этого не сделали, рассчитывая на коллективную доработку, получите полностью не репрезентативные результаты опроса.
     
    Denka, ]ГоРн[ и -Salamander- нравится это.
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    вы сами точно уважаете авторов?))когда-нибудь благодарили их? закрываете все подряд и всё)
    но я не собираюсь здесь с вами вступать в дискуссию неинтересно)
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2015
  10. blandincik1985

    blandincik1985 пользователь

    как же сложно создать здесь тему, когда сделают кнопку какую не будь уж в конце то концов, каждый раз по 1 часу сидишь и ищешь.
     
  11. blandincik1985

    blandincik1985 пользователь

    сюда тогда буду писать, сегодня купил 2 стимы деньги сняли а стимов нету почему? вот мой [​IMG]97379200
     
  12. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    [​IMG]
     
  13. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    По вопросу, обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт) - https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
     
  14. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Практикуете псакинг? Откуда такие мнения? 5 лет наблюдали здесь за мной?
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  15. blandincik1985

    blandincik1985 пользователь

    нету там такого
     
  16. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    ага, я её в фотошопе подрисовал, внимательнее смотрите и в раздел "Общие вопросы" зайдите.
     
  17. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    есть хороший выход из вашей ситуации)
    создать в разделе тему "ЧЕРНОВИКИ ИДЕЙ: кидаем сюда все свои мысли", куда бы народ кидал все свои мысли без голосования и закрытия. А те идеи которые покажутся интересными - уже рекомендовать для создания отдельной темы или выносить в отдельные теы) и всегда благодарить авторов за интерес к игре
     
Статус темы:
Закрыта.