Помощь О квесте и индоктринационной нефти

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем m_sd, 9 Август 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. m_sd

    m_sd пользователь

    Добрый день.
    В блоке миссий 22+ есть квест "Фальшивые новости". Там надо на последнем этапе получить 5 единиц этой чудесной жидкости. Скажите, засчитывается только та, что собирается в карантинке, или можно ее получить и каким-то другим образом тоже?
    Заранее благодарен ))
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Только из "карантина"
     
  3. -DIsLy-

    -DIsLy- пользователь

    Как раз таки и не только оттуда,можно ещё с трофеев вытащить,с наград ежедневных,и они засчитаются,однако всё равно придётся лезть в порт за Viral крисами
     
    WhiteLight нравится это.
  4. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Вы неправы. Я этот квест закрыл убив Ugre IV, следовательно можно его закрыть убивая Regard CXI, так как с разведчиков дают 35 нефти, что достаточно для закрытия квеста. Но за крисами все равно в Viral точно нужно, как написал -DIsLy- .
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    остались ли ещё вопросы по этому квесту ?
     
  6. m_sd

    m_sd пользователь

    Вопросы - они бесконечны. Но всё ж какие-то пути намечены. Хотя я склоняюсь к мнению первого автора, многоуважаемого Enforser )). Как изначально и думал. Всем большое спасибо, можно закрыть тему.
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    по просьбе автора тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.