Объявление Нужны Адекватные Игроки в Клан!) серв: Америка!

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем RussianHooligans, 11 Апрель 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. RussianHooligans

    RussianHooligans пользователь

    Привет!)
    Ищем адекватных игроков в клан!
    сервер: Америка (us1>us2>us3>us4)
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Вы бы хоть не много написали о своём клане.
     
  3. ПадишахХ

    ПадишахХ пользователь

    Что за клан ??. нас много мы БК америка 1 сервер
     
  4. Папус

    Папус пользователь

    Меня возьмете
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Автор темы даже не оставил названия своего клана чтобы игроки могли подать заявку на вступление в клан.
    З.Ы.: И заходил на форум в последний раз когда создавал эту тему.
     
  6. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    всем добрый день!давайте я все распишу видать кто то из соклана в школе русский пропускал!И так начнем!Клан RussianHoligans ищет русскоязычных пилотов которые играют на Американском объединенном сервере(us1>us2>us3>us4)клан находится на 7 месте по серверу!много альянсов с топ кланами кроме топ 1!от вас-одекват в игре и TeamSpeak!!с нас помощь по квестам ну и т.д и т.п!!кому интересно ждем в ТС!!адрес ТС ts1.voice-server.ru:10099!!

    харон простите молодого))видать волновался когда писал))если кому интересно пишите мне отвечу!!я сама в этом клане!!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Апрель 2019
  7. Харон

    Харон пользователь

    Да всё нормально. Просто если создал тему по набору игроков в клан, то хотя бы раз в сутки её надо просматривать на наличие отзывов от игроков кто откликнется на данный набор и захочет вступить в данный клан.