Нужна помощь

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем odin1670, 13 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

как построить цех на хет фабрике

Голосование было закрыто 20 Февраль 2015.
  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. не знаю

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. odin1670

    odin1670 пользователь

    Как построить цех на хет фабрике пробовал не получается как быть...
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Уридиума у вас хватает на постройку?
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  4. odin1670

    odin1670 пользователь

    Если у меня хватает уридиума прошу убидительно дать мне совет счего мне начинать с производства дройдов или с производства чего-то другого ну скажем прицела для ракет мне думается что прицел это очень важная вещь особенно в боевых дейсвиях потому что 100% поподания решает исход любого сражения
     
  5. odin1670

    odin1670 пользователь

     
  6. odin1670

    odin1670 пользователь

    прошу дать совет ну счего же мне начать ...
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А что у вас уже есть? Дроиды в Хайтек фабрике точно покупать не стоит, по крайней мере Апис. Зеус выгодней собрать за уридиум после того как у вас будет 20 частей. Апис собирается сам, пока вы собираете 20 частей Зеуса. Из хай теков ракетный прицел однозначно делайте, еще актуальны Щитовосстановитель и боевой дроид ремонтник.
     
Статус темы:
Закрыта.