Нужна информация

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем .zoOm_iK., 1 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .zoOm_iK.

    .zoOm_iK. пользователь

    Доброго времени суток. Я ищу информацию по патронам, точнее сказать по всем патронам которые есть в игре и их урону. Есть ли такая тема?
     
  2. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

  3. delitol

    delitol пользователь

  4. .zoOm_iK.

    .zoOm_iK. пользователь

    Огромное спасибо за ответы. Затрудняюсь задать еще 1 вопрос, но все же, известно за сколько времени вылетает Rsb и каков его кулдаун?
     
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Ну как обычный лазер,но его можно использовать с другими патриками одновременно,т.е. выстрел белкой и сразу RSB,получит х10 урон,х4+х6.
    КД занимает 3 секунды.
     
  6. .zoOm_iK.

    .zoOm_iK. пользователь

    Эта информация мне известна, но есть определенное время перед КД rsb, то время за которое он вылетает, мне очень интересно знать.
     
  7. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Нуу,если я правильно понял,то он вылетает мгновенно по нажатию кнопки,вне зависимости от КД других патриков,RSB отдельны.)
     
  8. .zoOm_iK.

    .zoOm_iK. пользователь

    Нет ты не правильно понял =) Да, вылетает он мгновенно, но, сколько времени он будет вылетать до того как начнется откат?
     
  9. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    По аналогии с минами,импульсами,использовал - сразу откат,нууу если хочешь можешь протестить )
     
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Такое не считали, но откат начинается незамедлительно после залпа, так же как испульсы, мины и т.д., во общем все как выше отписали

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.