Нужен ли показатель прокачки ИРИСОК ?

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем **Ŧõbõlŝķ**, 15 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Нужен ли показатель прокачки ИРИСОК ?

  1. Да

    13 голосов
    13,3%
  2. Нет

    85 голосов
    86,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Мне нет смысла прикрываться новичками потому что игра стала для меня не интересна и за малого числа игроков в том числе и тех самых новичков
    Ну и про ириски Сейчас в игре стока кликеролетов то пора бы делать квест на 1000000000000000000 спириков
    и закрывать на одном и том же игроке лопая ещё каждую ночь ириски
     
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    :):)не спал я :):)
     
  3. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    ещё разок напишу)
    [​IMG]
    1) беру пример с себя) я ремаю ириски все сразу ;) тобишь система начнёт высвечивать мне от 90-го% на 8 дронов и отдельно на A и Z ) пример гифка выше :rolleyes:
    2) если у вас разбежка как тут показали пример)
    У меня 10 дронов
    1 дрон урон 25%
    2 дрон урон 37%
    3 дрон урон 97%
    4 дрон урон 0%
    5 дрон урон 59%
    6 дрон урон 92%
    7 дрон урон 63%
    8 дрон урон 12%
    9 дрон урон 33%
    10 дрон урон 90%
    то из этих 10 дронов система покажет дрон с наибольшим уроном;) тобишь дрон под номером 3 )
    думаю тут не ток новичок поймёт тут даже и лордашки смогут разобраться))

    не для этой темы это тут )) что бы народ не путать смотрите 1 страницу:rolleyes: за что идёт голосование))
     
    Последний раз редактировалось: 18 Октябрь 2015
  4. Gladius

    Gladius пользователь

    **Ŧõbõlŝķ** Не надо так громко кричать.:mad: Думаю, что со зрением у всех всё нормально. Аккуратней с размерами шрифта.
     
  5. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    да я спокойно написал так то)) ток вы шрифт уж мелкий сделали чуток по больше замутите))
     
  6. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь



    Я всё понял потом представил и даже встал на место лордашки и попробовал
    Но сейчас я считаю что надо подобные предложения придержать так как нас ждёт новое окно

    [​IMG]
     
  7. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    окно новое а урон та старый останется ))
    и опять же лишняя сота на игровой(
     
    Последний раз редактировалось: 18 Октябрь 2015
  8. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Если в игре будит много кнопочек окошек мигалочик лордашки будут нервничать и путаться и в оконце концов у них разовьется чувство неполноценности и они повесив нос кидая бутерброд в монитор покинут проект А мне нужны новички что бы оскорблять и унижать их в тс)))
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так в планах почти все функции переносить в игровое окно, скоро такими темпами главная страница будет почти не нужна.
     
  10. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    хорошо было бы если так сделают)
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    кому как...я главную закрываю чтоб меньше лагало
     
  12. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    пора игру на клиент переводить)))
     
  13. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    зачем вообще ввели эти числа???
    игрок всегда знает какого у него уровня дроиды.
    кто вообще придумал это нововведение.
    лучше бы убрали
     
    Петербуржец, podgurskj и **Ŧõbõlŝķ** нравится это.
  14. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Для "полного" комплекта стоит добавить указатель количества элитки у игрока и его фото с адресом места жительства :mad:
     
  15. Misha

    Misha пользователь

    Если нет разбежки,это значи что если что пойдёт не так,может не увидите что нету ури,зарядов в процессоре,то у вас лопнут сразу 8 ирисок или апис+зеус,а так по степени уменьшения ирисов можно присмотреться,что "Чёт не так".
     
  16. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    там выше есть скрин гифка как будет высвечиваться % :confused:думаю сложно будет не увидеть эти цифры :rolleyes: я ириски так ремаю уже больше 5 лет и не разу не лопнули если что ))
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2015
  17. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    что за комп у тя ? что всё виснет)
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    компу чуть больше,чем я в ДО) а тут я почти 7 лет, через неделю будет
     
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    Если "откат" обнов не предусмотрен, хотя бы в настройках добавить возможность скрывать эту сверхважную информацию...
    Особенно впечатляет, что мы теперь видим именно СРЕДНИЙ уровень прокачки - с десятыми долями, тогда как бонус на урон или на щит дроид получает достигнув следующего ЦЕЛОГО уровня. Добавьте к этому, что от уровня к уровню меняется внешний вид дрона (хотя, многие играют без показа дроидов) т.е. этот показатель дублирует то, что и так видно...
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот именно...Что мне даёт эта информация???Типа если у противника уровень прокачки 6,то я его атачить не буду!А вот если 5,7 то заатачу сто пудово!Много ненужного стало появляться...
     
    Петербуржец нравится это.
Статус темы:
Закрыта.