Помощь Нуждаюсь в вашей помощи, поблема со службой поддержки.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем vano-пипа, 13 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. vano-пипа

    vano-пипа пользователь

    В общем у меня украли аккаунт, я написал через пипу в службу поддержки и меня попросили предоставить данные по аккаунту (10 пунктов), паспорт , и талон уведомление из Милиции (написал заявление и получил талон), я ище залил скрины аккаунта. Все это отправил нажав кнопку ответить на почте, , администратор все это принял но попросил перезалить скрины в формате JPG и указать побольше ников. Я залил скрины, все сделал и снова нажал ответить, но теперь письма к администратору не доходят, и я ответ не получаю. Единственное когда я нажимаю ответить то моментально приходит сообщение:
    +++DO NOT REPLY+++ Re: Re: Контактн фор [...] [Ticket#

    Но тикет уже другой и внутри написано


    ++++
    Dies ist eine automatisch generierte Antwort: Bitte antworte nicht auf diese Nachricht!
    ++++
    Sie haben uns über eine E-Mail kontaktiert, die leider nicht mehr aktuell ist.
    Bitte kontaktieren Sie uns erneut, indem Sie das Kontaktformular direkt im Spiel benutzen, oder Sie verwenden das Support-Kontaktformular, welches Sie hier unten finden. Dieses steht in vielen Sprachen zur Verfügung.

    Я даже заново писал на сапорт меня просили :
    Всегда отвечайте на имеющиеся письма, а не создавайте новых, так сохранятся вся история переписки. Найдите последнее полученное письмо от нас и ответьте на него, пожалуйста.

    А также, не пишите несколько писем с одной и той же проблемой, время обработки от этого не увеличится, а наоборот - замедлится.

    Но даже на это письмно я не смог ответить потому что опять мне моментально приходило +++DO NOT REPLY+++

    Ребят, в чем проблема? помогите пожалуйста! Администратор до сей пор наверное ждет ответ, а я его второй день не могу отправить..
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Номер первого тикета укажите.
     
Статус темы:
Закрыта.