Нуждаюсь в пояснении

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем SuPeRkisA, 22 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SuPeRkisA

    SuPeRkisA пользователь

    народ, поясните непонятку, мучающую меня с самого начала игры... когда мышью по мобу щелкаешь (прям по нему, не мимо!), а цель не хватается - это фиговая работа мыши/компа/браузера, или так задумано в игре?
    Заранее буду благодарен за все советы!
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ДО страна чудес)
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    смотря какого....
     
  4. SuPeRkisA

    SuPeRkisA пользователь

    Чаще всего происходит с мелкими мобами,и не важно быстрый он или медленный.Так же бывает и с игроками вроде кликаеш на кораблик,но все равно клик происходит мимо корабля
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    либо эти клики приходится на микрозависания игры, либо у тебя комп не успевает отображать
    мое скромное мнение)))
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  7. SuPeRkisA

    SuPeRkisA пользователь

    Ясно,ну на комп грешить не буду ,комп хороший апгрейд начало 2019 года.
    Беркут почитал сылку вроде все нормально попробую ,сделать чисто браузер под игру и там уже посмотрим
    Всем спасибо
     
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    Есть такая замечательная вещь, в нормальных играх она зовётся хитбоксом. Тут принцип немного другой. Если говорить простым языком, то щупальца лордашек - не часть лордашек, через них прицел не ставится