нуб я

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем vladimir43russ28, 15 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. vladimir43russ28

    vladimir43russ28 пользователь

    вообще ниче непонимаю! смотрю в комп и даже фигу невижу! есть кто в вк? найдите меня очеретяный владимир на аве крест с голубями! поясните мне пошагово что и как! хочу корабль получше летающие фигни вокруг него и так далее! и какого черта банят в чате вообще не за что! ни разу несматерился ни разу ни кого не обозвал просто попросил помощи обьяснить что и как и получил кик
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Март 2016
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну судя по тексту на форуме - в чате наказывают не за просто так.
    Что касается остального - найди хороший клан, пользуйся ТС - там всегда помогут умным советом и игра наладится.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Март 2016
  3. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    система кикает.
    есть слова, которые писать нельзя. Например: хз..... до сих пор не понимаю, почему за эти две буквы дают кик.
    жизнь-боль
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Потому что - это завуалированный мат, и не надо рассказывать про другое значение этих букв.
     
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    с самого детства для меня эти две буквы олицетворяли словосочетание *хрен знает*
    по этому я даже спорить не буду.
    но тут недавно в чате я словил кик за слово Петух. я описывал соклану историю о своей деревне. написал и получил кик.
    Конечно же это завуалированное оскарбление. xD
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Почитайте здесь
    ==>https://board-ru.darkorbit.com//threads/posobie-po-igre.2024/
    ==>https://board-ru.darkorbit.com//forums/opisanija-glossarij.495/
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Март 2016
  7. vladimir43russ28

    vladimir43russ28 пользователь

    а как этот клан найти в гору кланов дал заявку и тишина отовсюду! я новичек я только начал играть я ничерта непонимаю! хочу корабль норм и так далее но как че к чему незнаю! вот че то полетал каких то пойбивал имеб 300700кредит и 10700 уриниума а куда и что потратить что купить для начала черт знает! так в дальнейшем как я должен хоть копейку в игру вложить если ничерта понять немогу
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Март 2016
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Слово "хрен" имеет несколько значений, и чаще всего речь идёт не про огородные проблемы...
    Тоже самое и с "петухом", поэтому, в игровом чате лучше всего общаться на игровые темы.
     
  9. vladimir43russ28

    vladimir43russ28 пользователь

    вообщем кто есть в соц сети в вконтакте прошу найти меня очеретяный владимир! на аве крест с голкбями! очень буду благодарен за помощь разобраться в игре которая вроде как понравилась! а то придется бросить ее! не любитель я ломать голову так где не могу допереть
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Судя по перечню, ты в онлайн играх не нуб, и должен знать, что в подобных играх существуют определённые правила.
    Советую с ними ознакомится. Это первое.
    Второе. Форум почитать конечно можно, но не советую, там без бутылки самостоятельно не разберёшься.
    Ну и третье. Смени немного манеру общения - почитай и пообщайся в чате, полетай по картам, найди такой же маленький караблик и бейте мобов в группе. Параллельно ищи клан и получай регистрацию в ТС.
    Забудь про ВК, тут все общаются в скайпе, чате или ТС.
    З.Ы. Сервер то хоть какой?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Март 2016
  11. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Поржал... Прикольный типус, начяло темы ваще зачет
     
  12. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    ИМХО такое ощущение что он купить акк хочет у кого нибудь....
     
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    ага, ну пусь-пусь, пасморим чем дело кончится
     
  14. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Будь проще, и к тебе люди потянутся.
    Всё общение должно быть без матов, корявых понтов, и прочей дряни! - Это выкинь из головы сразу же!
    В противном случае останешься в одиночестве. Это общепринятые правила. Жизни!
    Чего там непонятного? - Там есть все подсказки на старте. Смотри и читай внимательно!!!
    Прилетел на базу, взял задание, полетел бить тех пришельцев, которые указаны в задании. Выполнил задание - возврат на базу за новыми квестами. Там даются чётко все указания и инструкции! Там ничего нельзя перепутать. Ещё раз - будь внимательней!

    Второй момент: Изучи интерфейс игры. Осмотрись. Привыкни хотя бы немного. Никуда спешить не нужно!!! (это плохо)
    Потыкай по иконкам, посмотри что к чему. Это называется "Методом тыка".
    Ничего сложного там нет. Просто не надо сломя голову куда-то лететь, непонятно в кого стрелять, и самому дохнуть как муха.

    Третий момент: Задавай вопросы в чате. Не стесняйся, пусть они будут даже простые и глупые.
    Главное - общайся на нормальном человеческом языке! И тогда всё получится! Удачи! ;)
     
  15. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Для начала просто выражовываться надо научиться тогда и адекватные к помощи подтянутся, а через слово ненормативная лексика - совершенно не гут
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну человек же писал, что играл в шутеры, а там такого сложного развития как тут нет нигде, вот и после получаса игры он в шоке))
    з.ы. был бы я на его месте, сомневаюсь что смог бы разобраться
     
  17. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    для начала, если желается в клан то можно и здесь написать инфу =
    сервер - типа RU-45
    корпорация - ядовитая вена, красный марсоход, Зёмушка:)
    ну и малеху можно о корабле на котором передвигаешься, уровень, итд, итп
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Для модератора, отредактировавшего этот чудесный пост: завуалированный мат теперь считается чем-то вроде слов-паразитов и допускается к использованию на форуме?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Март 2016
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На каждом сообщении есть кнопка "пожаловаться", используйте пожалуйста данную функцию.
     
    NICK-39rus нравится это.
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Не могу пройти мимо: что такое "голкбями"?!
    И еще: не испытывайте терпение модераторов, не используйте завуалированный мат и грубые выражения, здесь это не приветствуется...