Новый Босс(акция заражение)

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™, 15 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Не знаю почему, предположил что забыли ввести, а можно и ввели, однако както сломано.
    Но то что только на одна карта являеться - ето малая беда.
    (Уже привикли с тому как наближит счетчик к 2000 идти на порт к 4-1)

    Большая беда то что вообще такой тип моб снова ввели.
    Одно он редкий - бывает 1-2 раза в час.
    Другое что жирной - выгодно его бить как соотношение награда к нанесонного урона.
    Из того собирается на его толпа корабли, из того и такие не просто лаги, а слайд шоу и замерзание на секунды.
    А еще и снова запустили такой тип квест на его - надо первой его зацепить (или в групе).

    Деманеры хотя появлялись ровно на порт и ровно через 20 минут. А Гигерим - на произволные координаты.
    Я етого квеста както по чудо успел сделать, хотя вообще и не надеялся - был в групе и ктото из нас задержал его на нашу групу.
    Но кажетсь ето будеть не последний квест где Гигерима надо так зачислить - будеть наверное как у Деманера чтотото на 5 штук. :(