Отзыв Новый ангар

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Петербуржец, 27 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Dark_Zerg-

    -Dark_Zerg- пользователь

    почему я не могу зайти в журнал?
     
  2. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Вы думаете до сапорта можно достучаться?Браузер крутит и сбрасывает,походу у них там куча запросов на их сервер с жалобами.
     
  3. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    а куда делись райзер дизы на нострика и гала
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Такая же фигня с ангаром :mad::mad::mad: !!!Это что же получается - если я захочу летать на Аегисе без дизов ,то мне придётся купить новый корик???Что вообще твориться в игре???Мало того что опрокинули не на одну сотню тысяч урия,ещё и с кориками обломили???И какая это компенсация была выдана за дубли кораблей???3галла ,2 веника ,1 леонов ...и за них вы 20 ключей мне компенсировали???:mad::mad::mad: Теперь скрины Вы просите сделать???Косячит Ваша команда ,а разгребать игрокам???ID 90079083 РУ 5
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Напишите на саппорт еще раз, полностью описав проблему, не забудьте айди и т.д.
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, моя команда не косячит! Не надо гадости писать.
     
  7. С.А.М.А.Э.Л.Ь

    С.А.М.А.Э.Л.Ь пользователь

    пропали ангары(10шт) и все корабли кроме цитадели-в наличии были все коры
    [​IMG]67421880
    Ру-1
     
  8. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    Пропали обычные дизайны кораблей Aegis,Citadel,Goliath,Spearhead,Vengeance,Nostromo верните хотя бы Цитадель люблю в обычном дизе полетать иногда.
     
  9. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    сервер РУ1
    ид 21119746
    ник hating
    С введением нового ангара пропали Аегис,Цитадель и Спирхед,теперь они доступны в покупках,покупались в своё время за уридиум а не на торгах,было 10 ангаров купленных за уридиум а не за кредиты,в ангарах было ,аегис,цитадель и спирка и все дизайны на них купленные тоже за уридиум а не за кредиты,было 2 веника и все дизы для них,было 4 гала в ангаре с дизами для него,1 леонов,и три корабля веник,гал и леонов стояли в карусели для ангаров,и за всё дано компенсации 20 ключей к сундукам,а что же делать с тем что исчезло ,там не на одну сотню урика улетело.
    27.05.2016 - 14:13[​IMG]Бонус зачислен: shipCompensation
    [​IMG]
    27.05.2016 - 14:13[​IMG]Бонус зачислен: shipCompensation
     
  10. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Зачем? Зачем делать эту муть с ангарами, когда и так всё нормально работало и всех всё устраивало!!!
    Дали 30 ключей и всё прекрасно!;)
    В саппорт написал, что пропали корабли, пусть сами ищут какие пропали..
     
  11. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    А мне ключи не дали
     
  12. -Dark_Zerg-

    -Dark_Zerg- пользователь

    заместо купонов на телепорт показывает купоны на ремонт
     
  13. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    Кстати если залы ангара не нужны больше которых 10 штук у меня было,где компенсация за это всё?
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  15. ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS)

    ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS) пользователь

    круто обнова , даже нечего недали , я восторге просто , зачем ету фикню водить
     
  16. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Флудить на форуме я вижу Вам браузер не мешает. Повторите отправление письма еще раз.
     
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, вся информация указанная Вами выше была отписана разработчикам.

    Ожидайте исправления.

    Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.