Отзыв Новый ангар

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Петербуржец, 27 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Спасибо за такое обновление , жаль что вопреки желанию игроков и как обычно с лагами.
    ИД 28697767
    Сервер РУ2
    Ник Эйяфьядлайёкюдль
    Итак , я не досчитался в своём ангаре корабля Цитадель , Аегис , Спирхед .
    Прошу возместить
     
    В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. Kps1

    Kps1 пользователь

    тоже самое, только как отрываю журнал страница падает
     
  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Не не не , компенсация у меня есть за гала , у меня они были в нескольких ангарах. у меня пропали основные корабли Цитадель , Аегис , Спирхед. Но при этом остались дизы элита
     
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    У соклановцев такая же ситуация , дизайны ветеран и элита остались , а сами корабли пропали .
     
  6. WAGNER

    WAGNER пользователь

    может они не пропали - просто недоступны?

    Действительно - недоступны простые корабли - веник, гал, аегис, спирхед , цитадель.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Май 2016
  7. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Они пропали , потому что они были . А теперь мне предлагается снова их купить за 80к урика)
     
  8. Атом

    Атом пользователь

    А те корабли, которые у тебя были, они показаны в квадратах с галочкой внизу?
     
  9. WAGNER

    WAGNER пользователь

    а запись о компенсации как выглядит и в какое время смотреть?
     
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Да , те что пропали с кругляшком.
    Так же не могу найти оборудование которые было установлено в одинаковые корабли (гал и веник которые изъяли), их изъяли вместе с тем что на них установлено было что ли ? я специально закупал все двигатели , все дополнения , у меня были сотни движков , щитов , лф3 и прочего . Нашел только половину на первых 5 кораблях (лайтнинг , енфорсер , е-цитадель , е-аегис , е-спирхед) .

    Так , если развернуть весь инвентарь - то всё на месте , но по ангарам пусто . Надо откуда то вытаскивать
     
  11. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    такаяже проблема!
    были аегис с дизами ветеран и элита, спирхед с такимиже дизами, цитадель с такимиже дизами, веник с дизами, голиаф с дизами!
    теперь есть корабли-дизы, а основы корабли без дизов почему нету? и никаких компенсаций нету!
    тоесть нету аегиса, цитадели, спирхеда, гала, веника
    [​IMG] 164927433 ру3
     
  12. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Итак провел первоначальную ревизию. Прошерстил все ангары и записал что имеется , потом сверил с тем что есть в инвентаре.
    ЛФ3 30 из 111 (81 пропало)
    Щиты 66 из 100 (34 пропало)
    Двигатели 72 из 93 (21 пропало)
    Все дополнения не пересчитал - их слишком много.

    Собственно куда всё улетело ? хорошо хоть лф4 и каченные щиты остались
     
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    У Вас пропали абсолютно все стандартные дизайны на корабли кроме элита или нет?
    Сделайте скриншот, из описания очень смутно и не понятно что есть, а что пропало.

    Заранее спасибо
     
  14. Атом

    Атом пользователь

    присмотрелся, и у меня ностромо пропал, но это не тот корабль, за который надо расстраиваться)))
     
  15. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    там 10 скриншотов надо делать) да и выкладываются они тут не очень удобно!

    грубо говоря пропали сами изначальные стоковые(без дизайнов) корабли аегис, цитадель, спирхед, гал и веник!
    есть только корабли уже в дизайнах!

    гал и веник черт с ними на торгах за копейки куплены были! но аегис, спира и цита были добыты упорным трудом)
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Ага, может скринщот окошка вылажить, де у мну написано, Вы можете вернуться в чат , там 13 -14 мая))) Во стокато... Блн у мну бан чата на год минимум, ента надпись возникает, все время ри активации звездной карты.
    -
    По теме, лень смотреть ,что пропало. Я уже на ентот бардак не реагирую. Пропало ну фиг с ним
    Игра Dark_orbit
    Ник:sfinks_prisrak
    Сервер:Россия 2
    Ранг: Младший лейтенант
    Премиум:Нет
    Уровень:21
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Пишите, Шура пишите))) Ой кажется не так))) Пилите Шура пилите(Наверное золотой теленок)
     
  19. samaorow

    samaorow пользователь

    опять игру бросать,вы бы что нибудь дельное сделали это какой то ......
     
    Вокалыч и -==I-k-a-R==-[LeO]™ нравится это.
  20. PARHOM

    PARHOM пользователь

    зачем вы мою тему закрыли вы не решили проблемкупроблема есть а сапорт меня уверяе что проблема с моей стороны как быть вы издеваетесь?
     
Статус темы:
Закрыта.