Новые лазеры на сегодня)

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем seturentus, 1 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. seturentus

    seturentus пользователь

    В общем, посмотрел я... Ведь могут же, когда захотят! Насколько шикарно выглядят лазеры по сравнению с обычными пиу-пиу.

    В общем, респект и уважуха. :cool:

    А можно такие лазеры навсегда оставить, а?:D
     
  2. -=ЯР=-

    -=ЯР=- пользователь

    4 года играю -а сегодня утром чуть ни вырвало. Что за хрень? Можете сделать лазеры тоньше или толще,поменять цвет-НО ОСТАВЬТЕ ИХ ЛАЗЕРАМИ. Какие нахрен стрелы? Вам тогда сошло с рук,-когда леонова полностью поменяли,был такой кораблик красивый. Кому-то делать нечего-и руки растут из оттуда
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  3. seturentus

    seturentus пользователь

    А мне наоборот понравилось)

    Не лазеры, согласен. Но! В серьезной SF считается, что боевой космический корабль не может обладать смотровыми окнами - визуальный контроль это крайняя мера при отказе остального оборудования. В штатных ситуациях используются разнообразные датчики. Так что отображение может быть абсолютно любым, хоть букетами роз :D
     
  4. -=ЯР=-

    -=ЯР=- пользователь

    я включил белочку-и вообще офигел! Это что за гвозди? Тогда ракеты убирайте вообще или делайте их копьями(потому что в данный момент их невидно). Деволариумов сразу поменяйте на больших лягушек,и что-бы в принцесс превращались!
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Разрабы опять всё перепутали, эти лазеры нужно было на 14 февраля врубать, а не на 1 апреля...
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Мне не понравились. ну их. Старые лудше были. хОтя, видимо, 1 апреля.
     
  7. size_x

    size_x пользователь

    Они пригласили дизайнера, который раньше делал игрушку про Робин Гуда.
    Стрелы и мечи в космической игре - бред, ну если только не 1 апреля.
     
  8. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    У меня вообще на коре лазеры не видно,только с пэта летят.
     
  9. CranK65

    CranK65 пользователь

    почисти кэш и куки:D:D:D
     
  10. CranK65

    CranK65 пользователь


    Трудно наверное жить без чувства юмора:(

    Прогерам респект:):p
     
  11. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    овечки были круче но и за это спасибо а ищё круче пипки а 1 сентебря вроде если не ошибаюсь
     
Статус темы:
Закрыта.