Отзыв Новые дизайны корабля для Сезонного пропуска 5 — 2 раунд

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 8 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какой дизайн вам нравится больше?

  1. A

  2. B

  3. C

Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    Наши графические дизайнеры очень рады вашим отзывам в первом опросе.
    Сейчас у нас есть еще три идеи дизайна, и мы хотели бы провести еще один опрос для трех дизайнов.

    Пожалуйста, проголосуйте за понравившийся дизайн до 12 апреля, чтобы мы могли сообщить результаты нашим графическим дизайнерам.

    goliath_plus_designs_poll_2_forum.jpg

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  2. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    ммм..., а в "голосовалку" вариант "D - никакой" можно "прикрутить"?
     
  3. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    B
     
  4. =vasil=

    =vasil= пользователь

    [С] более менее
     
  5. LEOLV

    LEOLV пользователь

  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Увы опять нет вариантов, просто вариации на тему геральдики...я думаю "D"
     
  7. Попахивает каким-то ампирским стилем , как-то не под тематику игры, но больше интересуют эффекты двигателей.
    Если за дизайном будет новый шлейф\химтрейл то точно B
     
  8. ValerichNN

    ValerichNN пользователь

  9. СЕРДОЛИТ

    СЕРДОЛИТ пользователь

  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все пишут за А, но по голосовалке В почему-то))
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Казалось бы, при чем здесь эмблема Peugeot?!
    Голосую за вариант D
     
  12. dwill32

    dwill32 пользователь

    Это один из старейших геральдических символов, и лично у меня он ассоциируется не с Пежо, а со старинными европейскими знамёнами. Я бы даже сказал, что я вообще не вижу ничего величественного в Пежо, что могло бы соответствовать логотипу этих машин.:D
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    dwill32, я в курсе про геральдику. Но какое отношение это имеет к дизайну кораблей в игрушке? по сценарию, деление здесь на корпорации, по планетарному признаку, не по европейским государствам... или у разработчиков фантазия иссякла и они уже плагиатят готовые решения? ну, ок, тогда я проголосую за льва и единорога, держащих щит...
     
  14. dwill32

    dwill32 пользователь

    Ну, я не знаю, связано ли это с европейскими государствами, и есть ли у этих логотипов вообще какой-либо смысл. Мы узнаем об этом, когда разработчики выкатят обновление на общие сервера, и я буду очень удивлён, если это будет связано с Пежо. :D
     
  15. boormir

    boormir пользователь

  16. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    А просто представьте, что вы - космический наёмник с особым чувством стиля и уникальными предпочтениями в дизайне космической посудины : D
     
  17. Кошка_Шредингера

    Кошка_Шредингера пользователь

    Всем привет) вариант B понравился)
     
  18. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    отстой а не дизайны! жесть! очень смахивает на китайских воздушных змеев ,драконов--такие же пёстрые и крылатые----неужели дизайнеры так видят технологии будущего???
     
  19. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    вариант "Г"
     
  20. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Было бы лучше, если бы они предоставили игрокам самим выбирать дизайн, которую захотят получить с Сезонного пропуска 5 . Ведь у каждого свой вкус...
     
Статус темы:
Закрыта.