новое! ПО и баги узаконины!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=BURNASH=-, 31 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=BURNASH=-

    -=BURNASH=- пользователь

    привет кто читает ! наконец то узаконили ПО и баги! придумали раздающие типа ! один ставит базу без времени которого не видно, другой без щитов один залп типо группе бьет с раздающими) короче чем дальше тем хуже игра! мне доказывают что чело в группе доты скажите, если человек в группе я могу группу кинуть? это раз) на карте после прыжка, как можно видеть врага ? после импульса потерял врагов думаю все по ремаюсь!, да фиг там загорелась красные точки сначало одно и понеслась ) тока умаляю не говорите, что куки и муки в компе-!!! я придумал анти баг которых выявлял кто на про(ге -) час не работает дальше будем так летать, будем ждать систему чеснаков банить! а почему нет потому что не как многие летает и хнык хнык кидая реал) лето дай бог увижу брошу эту плохую зависимость-играть и от чистого сердца пошлю все к черту ) еще денег 20 и вам успехов! лучше заниматься в натуре настоящим делом- сколько девушек красивых!
     
  2. -=BURNASH=-

    -=BURNASH=- пользователь

    тока не занимайтесь нраво учением я прошу вас!
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    А теперь по русски напишите согласно правил раздела.
    3.1. Информация по проблемному аккаунту
    Всегда необходимо указывать
    • игровой ник
    • ID
    • название сервера, где наблюдается проблема
    3.2. Описание проблемы
    Необходимо краткое (не роман и не повесть!) пошаговое описание того, что Вы делаете, и какая именно ошибка происходит. Если помните, укажите примерное серверное время, когда была обнаружена/началась проблема.
    Правила раздела "Технические вопросы"
     
  4. -=BURNASH=-

    -=BURNASH=- пользователь

    Харон уважаемый! разве помагало когда нибудь форум! АНЬ? нэт ваше бутофорие и красно словие ! - не та тема да я не русский !
    это ты же прекрываешь этих по трахами ) 5 сервак одна из бывших модеров ! ошибки я буду с семьей отрабатывать) час сядись мой корик и полетай под моим иминем ником ) уже читают программисты) удачи уважаемый) секрет в том что я не говорю) доча моя будет работать ) буду кидать вам лично)
    хотя ты сам и е !
     
  5. -=BURNASH=-

    -=BURNASH=- пользователь

    извени Харон! да акула я ру 5? короче не парся ) я всегда шутил и злостно! е моя вина лишь бы я их не убивал ) поправка 20 дней* и пора землю похать) образно) надо зерно вывозить !
     
  6. -=BURNASH=-

    -=BURNASH=- пользователь

    а на счет ПО я тя дам ид но тут не хочу с* много
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Сторонним ПО занимается система.
    Если у вас есть претензии на систему отлова стороннего ПО, то пишите в офис BigPoint. Адрес указан в Пользовательском Соглашении.
    https://legal.bigpoint.com/RU/imprint/ru

    Ответ дан.
    Закрыто.

    Мне интересно, что за модератор и какой ник модераторский был, напишите мне в тему Вопросы к Харону
     
Статус темы:
Закрыта.