Новичек не новичек

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем zumaw, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. zumaw

    zumaw пользователь

    Подскажите что делать.
    Имеется гал, 8 ирисок, 13щитов, 17лф3, 25досье. Планы докупать все на ауке до старого фула, а что делать с ури не знаю. Варианты: если строить порты, то какие выгоднее( чтоб и лф4 и дизы на дроны попадались), если вкладывать в ключи, то ждать синих/красных или зеленые собирать(где лф-4, дронов больше)? Или вкачивать досье на все? Или дронов покупать? Может апгрейдиться или еще что?
    И еще где качаться сейчас: в лоу не пробовал ни разу, на 5-х тож хз что там, на 4-5 поменялось что-то?

    П.С. опыт игры имеется только в старом клиенте
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я бы урик спускала на ключи и порты, в которых можно достать Lf-4 и дизайны для дроидов, досье само докачается, а апгрейдить пока и нечего.
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  3. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Зетты строй. Там и ДП и ключи, трать на акцию Зевса. Качайся в лоу, там все просто. Либо крисы кубы уберка. Тут уж как пожелаешь. Если у тебя есть доступ к палладию на 5-3 и много свободного времени - собирай палладий. Про групповой порт и карты 5-х ищи на форуме,все есть. А так..дройды апни до 16 лвл лучше.
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  4. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----
    Порта 3 которые стоит проходить. С твоим вооружением, зету потянешь, возможно эпсилон, на зеленке.
    А порта 3 зета, -легче чем альфа. Эпсилон, чуток посложнее и каппа
    Зета-выгодна по ключам лог дискам+хавки
    Эпсилон и каппа- лф-4 и лф4 и герка(герка более важна, чем хавка).
    Шиты и лф-3 докупи на аукционе, они копейки стоят. С 25 лф-3 -эти 3 порта идут на ура.
    Мне больше каппа приглянулась.
    ------------
    Ключи, говорят лудше тратить на пвп. Но нужно иметь хорошеникий такой комплект, ключиков 300 не меньше. Я потратил 300 или по более ключей, но тратил их хаотичко-резалт 8 частей 1 из дройдов. Ну и всякая фигня(Ключидля зеленых сундуков).
    Карта 45 хороша, но там нет допок(правда падают часовые брустверы, наверное с каждого 8 или 10 моба). Поэтому она в минусе. Бей крисов. В лойу порту не был не знай.
    На палике раньше лили нещадно. Летать не выгодно.
    Если покупаешь премак, то бери пэта он эффективен.
    Пиратские карты не эффективны, как по урику, да и допок там нет. Прыгнуть туда нельзя и свалить с них в прыжке тоже.
    Говорят кубы хороши, но не знай. В одно лицо пока мне неудается это сделать.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Октябрь 2014
  5. inaz777

    inaz777 пользователь

    Еще несколько дней назад перед такой же проблемой стоял:) Даже тему создал -
    Как и с чем пройти порт?... Пообщался с людьми, послушал, подумал)) и однозначно решил в Z идти. Почитай посты, проанализируй, мне думается - это оптимальный вариант:)
    P.S. На каком серве играешь?
     
    Последний раз редактировалось: 29 Октябрь 2014
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  6. zumaw

    zumaw пользователь

    Серв ру-2. За ответы спасибо
    И такой вопрос: как босс-криса парковать?
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это баг - запрещено. ;)
     
  8. Hемo

    Hемo пользователь

    :D:D:D
     
  9. rokki15

    rokki15 пользователь

    Однозначно покупай ключи, и трать только в акцию зевса пока его не соберешь, там апис и зевс одновременно собираешь
     
  10. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Про парковку ахахаха. Лол
     
  11. Суровая-Сибирь

    Суровая-Сибирь пользователь

    По поводу портов есть вопрос, зету и капу или только зету? и про первые 3 порта что строятся одновременно. С ними как? вообще ни вкладываться в них?
     
  12. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Это зависит от того, какой у Вас акк, такой-же как у автора темы? или уже есть Хавочки? Если нет, стройте Зетту.
     
  13. Суровая-Сибирь

    Суровая-Сибирь пользователь

    Щитов 130к урон 2к собирать начал с гг-шек первые 3 порта, на след. день мне посоветовали бросить это дело и строить только зету. Играю 3 дня. В первых же портах я так понимаю ничего интересного не дают? пушки, лог диски, дизайны на дронов.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2014
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Рано тебе ещё порты проходить, рано. Тем более первые три.
     
  15. MRAK

    MRAK пользователь

    зря урик потратиш! шанс выпадения lf-4 из трофеев составляет 0,0001%, щитай сколько нужно ключей. ты лутше собери 50к ури, купи пета, прокачай его до 8-го лвл и купи ему механизм автосбора ресурса и лети фармить паладий на пиратские карты на 5-3. обменяеш паладий и построеш порты. я строю зету за 2к доп энергии, это гдето 10 ангаров, за дня 3 можно спокойно собрать! это все, удачи!)))
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Брр...
    Я не собираю палладиум и не летаю на 5-3, не прохожу групповой порт багом и не бью вечную птичку. Качаюсь по старинке, на обычных мобах, на обычных картах.
    Как играть я знаю прекрасно.
    И вообще, этому сообщению 100 лет, опомнился...
     
  17. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Солидарен. Действую аналогично - медленно, но надежно и без глюков, лагов, багов и прочей левой ерунды.
     
  18. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ответов достаточно, приятной игры. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.